Свадьба, венчание, брак
У друзей розовая свадьба (10 лет)! Что подарить? Кроме розового постельного белья!
Вообще-то розовая свадьба не от цвета, а от цветка роза.. . Так что можно подарить всё, что угодно. Хоть сервиз, расписанный черными розами.
даже и не в курсе-что такие свадьбы отмечать обязательно... я попросту признаю тлько один раз брак-а все осальное-выдумляндия для каких то там условных зачем то подсчетов и заморочек.. наверное праздникоов мало всем-потому и в состоянии бракосочетания по жизни..
Посмотрите на www.vip-stone.ru что-нибудь из камня для украшения их дома. Там можно и по феншую подобрать...)
А может заказать для них фотосессию. Память будет отличная!
Ну если не постельное бельё, то может полотенца или скатерть или махровые халаты? Или сервиз?
Нам на розовую свадьбу друзья подарили здоровенный такой кулёк (ну или сверток) , короче корзиночка, а в ней куча всякого барахла для дома, и всё розовое))) ) И в розовую бумагу завернуто)) ) Прикольно, мне понравилось! Я когда дома его разбирала малость прифигела, как они это все насобирали? ! Сейчас попытаюсь вспомнить что там было.. . Мыло, салфетки, стир. порошок, ополаскиватель, мочалка, подушка надувная под голову в ванную, полотенчико, свечки.. . ну вобщем куча всего розового. И даже бутылка розового вина! Очень оригинальный подарок, и все-все пригодилось)))))))))))
По традиции, в день розовой свадьбы принято дарить букеты роз, класть на счастье в карман пиджака оловянную ложку и ходить с этим амулетом весь день, а на ночь переложить под подушку. К праздничному столу принято подавать жареную птицу, под розовым соусом, а свою, уже далеко не первую брачную ночь молодые должны провести на постели, усыпанной розовыми лепестками.
Подарками на этот праздник может быть все что угодно, главное, чтобы они отражали нежные чувства и трепетное отношение супругов друг к другу. Изящные украшения, красивые предметы, шикарный ужин в ресторане, поездка в страну, о которой мечтает вторая половинка. Важно сделать этот праздник приятным, нежным и трепетным, как цветок розы.
картину с розовым фламинго: ) ей розовый прикид, в стиле пастушки, а ему розовый хлыст и шарик в рот