Свадьба, венчание, брак

В ночной клуб сразу после свадебного банкета.

У кого так было? Вы прямо в свадебном палтье были,а жеених в костюме?=)) Наверно,много взглядов было на вас?=)))
была на свадьбе лучших друзей свидетельницей так мы в ресторане до 23 часов пробыли и поехали домой! а хотели в клуб заехать но малодеж вся домой захотела! ну молодые и не поехали, а теперь спустя полгода они и мы (свидетели) жалеем что в четвером не пошли в клуб! так что если хотите то идите и смотрите по своей усталости! и плевать что много взглядов будет, это ваш день и вы в нем главные и все в этот день для вас!
Динара Тауфикова
Лучший ответ
да куда захочется
Алла Панасюк
но тогда это была бы нестандартная свадьба, значит и наряды молодоженов должны быть нестандартные!
расписаться в джинсах и пойти с друзьями в клуб? почему бы и нет, кому как нравится
Клара ******
мы были настолько вымотаны что никаких клубов не надо было. до постели доехать и все)))
Galina Bobb
Глупости!!!!
Татьяна Либгобер Я не спрашиваю о том,глупо это или нет.
Из роддома сразу в ночной клуб еще круче!!!
Татьяна Либгобер Это будет позже))
нет я переоделась, пошли чисто бандой как говориться, только свои))) конечно без родителей, ты представь как в платье то танцевать с этими кольцами на подьюбнике
Татьяна Либгобер я не собираюсь танцевать,просто посидеть))у нас гостиница в клубе нах-ся)
Прикольно :) Кому что нравится :) Мы правда за целый день так вымотались, что домой приехали и спать завалились...:))))
Так и было... клуб гудел от нашего появления... потом показали номер специально для нас-стриптиз две невесты и жених... импровизация была... музыку ставили нам поздравляли даже посторонние люи... эффект был положительный очень нам понравился))))
Анна Дайнеко
Татьяна Либгобер У нас гостиница в клубе нах-ся,думаю перед номером зайти и выпить шампанского,вдоем потанцевать под медляк...
по моему полный бред!
Анна Дайнеко почему бред мы так сделали пришли не пьяные совсем..и гости с нами некоторые...все было весело и ккультурно...