Свадьба, венчание, брак
Как бы классно отметить 5 лет супружества? Повторить свадебный банкет или как?
Есть мысли кафешку маленькую снять с тамадой и фотографом. Гостей будет конечно поменьше, чем на свадьбе... Или у вас еще какие мысли есть? просто вдвоем типа ужина романтического - не хочется))))
Если романтика отдыхает, то стоит хорошенько повеселиться! Пусть будет тема у Вашей вечеринки и дресс-код, и чтобы подарки в соответствии с темой вечера. Найдите хорошего тамаду, пусть организует! Будет о чём вспомнить.
не мелочитесь. отмечайте каждый день.
С лучшими друзьями - в ресторан. Или небольшой компашкой.
Мне кажется тамада тут ни к чему, а нафотографироваться вы и сами сможете.
Или можно в боулинг-клуб, тоже клёво (той же кампашкой) - и весело, и интересно.
Кафешка это хорошо. Слетайте на Багамы.
ну, вы ж уже решили, к чему советы?
Все зависит от того, для кого Вы устраиваете торжество. Если Вам хочется друзей побаловать, да свадьбу вспомнить - конечно лучше кафэ или банкетный зал заказать.
А по мне лучше вдвоем! В круиз! Ну скажем по Египту
.Или в горы - на лыжах, например в Словакию.
Или побродить по старой Праге, выпить кофейку с конфеткой ручной работы.
А в кафэ, ну что в кафэ - выпили покричали горько, потоптались-потанцевали. Это уже было, на свадьбе.... неинтересно (ИМХО)
Я бы уехала куда-нибудь... в экзотическое место и именно вдвоём, иначе не понятно радуетесь вы 5-летию или собираете когал, чтобы было не грустно...
подай на развод
А лучше на природу с друзьями и детьми. Впечатлений будет больше, чем от ресторана или кафе.:)