Свадьба, венчание, брак
Свадебный банкет. Нужны мнения.
Здравствуйте. Вопрос такой, у кого был свадебный банкет без тамады, без ведущего, из гостей -12 человек близких друзей .У кого такое было и как прошло? Просто отдельный зал ресторана, музыка есть .
Я думаю, отлично. Тамадой может быть друг или можно распределить роли и задачи в течение вечера между людьми. 12 человек - это же вообще можно не парится.
у знакомых так было. скучновато
тамада нужен что бы развлекать толпу гостей, если гостей не много, они сами отыщут общие темы для общения, а те кто не хочет общаться, сумеют отыскать себе единомышленников и устроить танцы.
Отлично прошло. На такое количество гостей, как по мне, тамада и не нужен вовсе.
У нас не было тамады, была живая музыка. Пригласили молодого человека, который поет и преподает детям в консерватории, он ставил музыку и делал громче, когда танцевали и тише, когда гости брали слово "поздравить." В общем было удобно и не скучно. Песня (живая музыка), музыка, поздрвлеие и по кругу. Ну и да. Было 30 человек.
без тамады будет скучно
Я была на свадьбе у друзей без тамады, в целом все было не плохо, может еще и потому что среди гостей был активный парень с хорошим чувством юмора, фактически заменил тамаду.
Мое почтение. Подготовка к свадьбе это очень важно, и этому вопросу нужно уделить очень много времени что бы запомнилось надолго, незабываемый праздник так сказать. Лично сам выбирал зал здесь http://banket.ru и не пожалел еще, организовано на высочайшем уровне
Удачи
ВОТ ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ САЙТ https://banket.ru/