Свадьба, венчание, брак
Мой муж не хочет свадебного банкета
Часто возникают конфликты с мужем из-за того, что мы с ним просто расписались позвав близких родственников и все. перед росписью он обещал, что все будет как мы мечтаем и через годик второй сделаем шикарную свадьбу. Я всегда мечтала об этом, но мне не хотелось просто шикарно выйти замуж а выйти за любимого человека. Вот и поверила ему, что сейчас просто нет возможности сделать свадьбу и что мы позже все сделаем. Но после росписи когда наладилось с финансами он просто начал тратить все деньги на еду и одежду, а когда я говорю что нужно на банкет отложить начинается скандал. За 6 месяцев он не дал мне ни копейки на эту так званую мечту. Всегда кричит что это не нужно, но просто не понимаю зачем он до свадьбы обещал что все будет. Хочу спросить может это я в чем не права и мне нужно забросить эту навязчивую идею?
Он практик, стабильный, да он скорей всего не понимает, зачем вам это. Я больше его понимаю, чем вас, например. он тратит на вас деньги, то-сё, да, он вкладывается в семью? А кто хочет чтоб у него гудело--это надо иметь склад ума такой, ширнуться и гудеть по жизни, и в ответах с бабами -декретницами скалиться, что толку что у него гудело всё, когда он инетный лошок, позор вообще, дно. Смотрите на отношение в жизни к вам, его серьёзность, его способность решать ваши проблемы. Да, мог бы вас уважить, сделать вам приятное, потратить день жизни на бестолковое, но тут надо уметь договариваться, компромисс какой-то, не все обладают этим даром.
Забрось, он жмотяра.
Получил чего хотел и денежки целы.
Дальше будет ещё "веселей"....
Получил чего хотел и денежки целы.
Дальше будет ещё "веселей"....
я бы забросила такую идею. что за банкет спустя время. он уже совсем ни к чему.
Танюшка Гусева
В связи с венчанием хотели банкет. Дело ведь не в том что повода нет
Вы два сапога пара ))
Он - трусливый скупой дурачок, который боится людей.
Ты - такая же дурочка, которая поверила. ))
Хоть расписались - будь довольна.
Причем 100% это ты его в загс затащила угрозами.
А роспись без свадьбы - удел трусливых, нищих лохов. Чмошников по жизни. Свадьба должна быть такая, чтобы земля гудела! А те кто проповедуют "зачем деньги тратить" и "расписались и в путешествие" - желчью давились от зависти, ибо сами на это не способны.
Хоть расписались - будь довольна.
Танюшка Гусева
Угрозами? Нет! Тут вы не правы. я вообще не сильно хотела так рано выйти замуж. Он сделал предложение, я согласилась.
На золотую свадьбу сделайте себе шикарный банкет, вот это действительно будет повод)
Танюшка Гусева
Повод есть, венчание
Свадебный банкет после года семейной жизни это глупость и блажь. Либо сразу либо никогда. Я поддерживаю вашего супруга. лучше накопить денег и вдвоем поехать куда-нибудь шикарно отдохнуть.
Танюшка Гусева
Ну как глупость... мы хотим венчаться и заодно сделать банкет. Прошлый раз все обиделись что их не позвали на роспись, а мне было неудобно звать так как банкета не делали
Ваш муж - здравый человек!
Дорогая Ася, вы сами заработали бы, а потом профукали с толпой гостей, которым вобщем - то наплевать на все, им бы повеселиться нахаляву. Похоже, денежки вам даром достаются. Муж правильно поступает, молодец.
Танюшка Гусева
Но знаете ли я свою зарплату практически всю откладываю. И мне не жалко денег на мечту. Другим родители организовывают а у нас никто помочь не сможет, вот я и сама стараюсь. Хотела поддержки какой-то, вместе стремится, а он орет
Танюшка Гусева
Мне как раз таки деньги достаются труднее чем мужу, я работаю, а он сидит дома и в соцсети работает, деньги немалые получает, но времени максимум 1 час в день нужно. А я по 8 часов работаю. Так еще прикол в том, что я могла бы с ним работать, а он не хочет так. Вот мне приходится на дядьку работать
умница зачем поить халяву лучше в свадебное съездить
Сама свои денежки откладывай.. если очень уж надо..
Но мне например тоже, нафиг не нужны никакие банкеты. Нафига?
Танюшка Гусева
Я и откладываю. Просто понимаю так, что мы семья и нужно все вместе
Свадьба это конечно прикольно и здорово, но в наше время уже не так актуально. Лучше, на мой взгляд, отметить в узком кругу, а потом съездить отдохнуть. Свадебное путешествие намного прикольнее.
ООО лучше съездить на эти деньги на море.
Что кормить там кого то ведь не голодные года сейчас едой никого не удивишь тем более ОБЩЕПИТОМ.
ПРОСТО ФУ
зачем кормить родственников?
вам надо было платье, костюм расписаться красиво пригласить пару самых близких. посидеть в кафе, а позже на сэкономленные деньги поехать отдыхать куда-то
вы зря поверили обещанке
Танюшка Гусева
У нас был и костюм и платье, но это было в день когда шел ужасный ливень, в общем не очень.
В чем проблема? Заработок ай те денег и соберите банкет.
действительно, смешно, тут уже скоро юбилей свадьбы праздновать, а ты саму свадьбу хочешь.
но вообще если ты хочешь чтобы все было красиво, предложи мужу организовать венчание в церкви и после него будет реальный повод для банкета.
Танюшка Гусева
Ну мы так и планировали. Он обещал что повенчаемся и сделаем банкет. А теперь кричит что ни то ни другое не надо
Раз не сделали сразу свадьбу, то теперь уже какой смысл пускать пыль в глаза. Все надо делать вовремя.. Прошел момент все, надо жить дальше.. Лучше смотреть вперед, а не оглядываться назад.. Будет пятилетие семейной жизни - будет повод всех собрать.. И мужа лучше со свадьбой не доставать, а то может разозлиться.. Мой бы точно разозлился..
Зачем Вам шикарный банкет? В другом он на Вас деньги тратит?))
Танюшка Гусева
В другом - да. Одежду покупает, подарки по праздникам, ну и еду он всегда покупает, все что нужно по хозяйству.
Вы можете постараться найти наиболее приемлемый вариант как по деньгам, так и по самому банкету. Можете подойти к этому вопросу более неординарно. Заранее продумайте, каким будет сам праздник, чтобы и вашего мужа это смогло заинтересовать. Как вариант http://www.eventproduction.ru/
С организаторами посовещайтесь. Можно придумать классный вечер, и чтобы ваш муж сказал вам потом спасибо за такое.