Свадьба, венчание, брак
Какие блюда всегда идут на "ура" на свадебном банкете?
На "ура" идут разные соленья и овощи - ведь свадебный банкет - это сборище жирных и калорийных блюд. А кислые закуски позволяют немного сбить жирность. Из холодных закусок хорошо идёт рыба - от селёдки до осетрины. Жареная в кляре тоже здорово. Не рекомендую увлекаться подачей колбасы - этого добра народ и дома много ест, лучше буженина и всяческие рулеты. А вот горячие блюда, увы, не отличаются разнообразием - в основном, запечённое под разными сырами-помидорами мясо и картофель-фри, в лучшем случае, варёный картофель.
Любые. Есть мнение, что на халяву- сожрут всё.
Так что- "мечи всё, что есть на печи".
Оливье! Потом икра, сёмга-осетрина и нарезки всякие.. А дальше никто не чувствует вкуса и потом ничего не помнит
да, торт точно кушали плохо.... все налегают на холодные закуски (салаты, нарезки, бутерброды) , потому что с прогулки голодные приезжают... в принципе этим уже наедаются, потом жюльены хорошо многие едят (в смысле ещё с аппетитом) , а вот под горячее места в желудке уже нет, а это и обидно... оно самым вкусным бывает...))))
я например, люблю селёдочку с картошечкой, у всех же разные вкусы.
любые блюда традиционной русской кухни)
Мясные закуски, рыбные, рулетики из ветчины, из баклажанов.
Гости наедаются в основном с закусок и салатов)) )
Ещё хороши жульены - они вроде и маленькие, но тоже блюдо)
у кого какие вкусы. на мой взгляд если алкоголя много летят больше закуски и фрукты, а если мало то и остальные блюда не подкачают, а вот сладкое под конец дается тяжело)))
в основном салаты, потому что их подают на первый стол, а когда все уже наелись-это на второй стол подают горячее и мясное. А вообще, если все вкусно приготовлено, то все блюда идут на "ура", главное не сидеть на свадьбе на месте, чтоб успело к следующему столу перевариться.
Лучше всего кушают алкогольные напитки.
Икра, рыба, свадебный торт
Бутерброды (особенно с красной икрой и красной рыбой) , нарезки (мясные, колбасные, сырные) . А в принципе едят все (особенно алкоголь) ! Торт уже никому не полезет - однозначно)))
Прежде всего те которыми можно закусить