Свадьба, венчание, брак
Навеяно. Разве ночной клуб подходящее место для людей состоящих в браке?
ну если это рок клуб то почему нет а если обычный где Туц-Туц-Туц и толпы обдолбанной в хлам молодёжи то нет
Dilnoza Masharipova
хороший ответ!
да там и программы есть разные вообще-то, концерты. . ведь не только съем
Да, подходящее
можно и выйти иногда развеятся не обязательно ведь нажиратся в хлам и лядовать ходить так отдохнуть
А что плохого, в том, чтоб провести вечер с любимым мужем в ночном клубе ?
Мы ходим иногда, можем выпить и потанцевать....))
Почему бы и нет?
А что ночной клуб-это что-то очень неприличное и туда можно только одиноким???:))) )
Или женатые люди не любят танцевать и веселиться???:))))
иногда можно, например если друзья на ДР пригласили
Можно с мужем вместе иногда сходить
А почему бы и нет?? ? Или брак все пипец, диван и телевизор?
Вот и я о том же
а вай нот? ? или семья - это сразу халат, диван, мойка посуды бесконечная и т. п.??? в жизни же надо развлекаться! становиться на каблуки: одевать корсеты и прочью одежду для ночных тусовок. в общем, с приобретением семьи жизнь должна интереснее становиться.. а не превращаться в серую скукотень... если скучно и плохо, зачем тогда тратить на это время?
мы постоянно на вечеринках тусим с моим любимым мужчиной. и даж напиться иногда можем)) . ну, а почему нет-то?
А почему бы и нет?
А почему так? Я вот рвусь хоть разок в год развеяться, а муж как-то вроде против. И почему же так, я ведь с ним хочу туда! Так что если это не постоянное времяпровождения супруга (ги) -ничего в этом плохого нет!
Почему-нет? Что "состоящие" не такие люди, как все? !
а что под паранжу и на кухню?