Свадьба, венчание, брак
люди,побывавшие или состоящие в браке,скажите,классно ли в нём состоять?вас все устраивает в супружеской жизни?
Вряд ли разумно спрашивать людей, побывавших в браке, всё ли их там устраивало.... Кого брак устраивает - те в нём и живут, кого нет - разбегаются... Делать из этого выводы о том, хорошо ли в браке будет именно вам и как долго он продлится - всё равно что гадать на кофейной гуще.
Очень доволен.
Все гуд, вэлл и олл райт.
А посуду - вместе моем. по очереди.
И ссорились последний раз лет 10 назад.
Все гуд, вэлл и олл райт.
А посуду - вместе моем. по очереди.
И ссорились последний раз лет 10 назад.
Хорошее дело БРАКОМ не назовут :))))
Это в метро или музее может нравиться и впечатлять, или нет. А брак у каждого- разный, и, главное, именно тот, который ты выбрала и создала. Так что сбегаешь - потом расскажешь...
Классно, но не всё всегда устраивает.
Уже 32 года в браке. Пока всё устраивает. Ещё ни разу не пожалели.
да, неплохо
Меня лично все устраивает, мне нравится ))))Я считаю мы счастливы )))
при условии что не все устраивает. Статус замужней женщины мне помогает жить.
Я думаю, в наше время брак нужен скорее для решения каких либо задач, связанных с государством, в котором живёшь.
А так - ну что это? - Верёвочка, которой удерживаешь супруга (гу) ? Да полнейшая ерунда. Наше перестроенное государство давно уже чихать хотело на ячейку общества.
Вот венчание - тут уже смысл другой. Но и вопрос будет другой.
Лучше не бывает.
всё зависит от зп .
такая хрень на мой взгляд
все)) тока посуду засранец мыть не хочет))
Я была свободна в браке, у нас были перспективы, хорошие отношения, каждый ждал с работы супруга, вообще, как один организм. Мой муж трагически погиб и стала несвободной. теперь, вместо того, чтоб полежать на диване с книжкой, красишься без охоты и идешь куда-нибудь, глядишь по сторонам, ищешь потенциального мужа. И мне так тоскливо от этого. Все время голод в глазах, голова загружена ерундой, озабочена своим положением одиночества. Ужасно! Замужем было лучше и было чувство полноценной жизни. Удачи!
Нормально, без всяких понтов Вам говорю. Хуже самому оказаться.
ни все устраивает, по этому с женой и не живу
Да ваще покайфу.. . Прикольно, так...
Если в браке с любимым человеком, то конечно классно!!!! Хотя отношения до брака у нас с мужем никак не поменялись.. . разве что больше времени проводим...
после года жизни пропадает вся романтика, особенно когда три часа споришь, кто будет мыьб посуду, а кто выносить мусор.. . а так, нормуль))
женился - суши весла!