возвращаться уже не хочет ?
Как бабы не убеждают в том, скоько бы мужчине обошлась домработница, кухарка, няня, воспитательница и проститутка, она мол одна все функции выполняет и бесплатно, а только после развода у мужчины появляются деньги, спокойствие, время на занятие спортом и ресурсы.
Свадьба, венчание, брак
Почему чем больше бабы рассказывают и убеждают мужчин в том, как им выгоден брак, ни один, кто в нём был, туда
ЗАГС - это заведение для блядей.
Они туда шастают по 5 - 10 раз.
И нет уголовного наказания.
Они туда шастают по 5 - 10 раз.
И нет уголовного наказания.
что не хотят повторно--это вы преувеличиваете, сколько разведенцев что развелись и через год снова туда, хотя можно бы повременить, присмотреться получше, раз уже один раз дурак был, а то что вы говорите легче одному--да, и для женщин это может быть легче, самой сходить на работу, заработать себе, и свободу иметь--личное время на себя, покой, тишину. свои занятия, хочу варю хочу яблоками питаюсь. Это типаж людей, они не нуждаются в подпорке, эмоциональной подпитке, напротив даже, распускаются как цветок в свободе. А есть те кто говорит---чаю будет с кем попить. И готовы цену даже заплатить за это, выглядеть желтошалевой, забыть свои интересы, хотя может там и нет своих интересов, эти люди живут для других и всё устраивает. Я часто наблюдаю женщин, они замужем, все замужем, но они пошмотаны, очень редко встретишь статусную женщину, по которой читается благополучие (если и читается то это карьеристка, которая саму себя сделала). Основная масса платит цену за счастье быть семейными. А мужчины как раз в ажуре, иметь сенную девку, не знать как машинка включается--зато обстиран, наглажен, в рубашках ходишь повышаешь свой уровень на работе, и кидаешь минималку ей, на шоколадку
Светлана Василькова
Современные бабы не в состоянии быть поддержкой хотя бы моральной. Токо соперником и паразитом. Врагом мужчины за его же деньги.
12 ю выгнал ищу 13ю одному херово
Бабцу в браке удобнее на шеях мужчин кататься.
Яна Янина
всех остальных, кроме её мужа??
Ирина Гаврильченко
Не путай удобство и вынужденность. Кому вообще нравиться зависеть от кого либо и не распоряжаться свой жизнью?
В тех странах где у мужчины после развода появляются деньи - мужчины ещё как-то женятся... А вот в тех странах где после равзода мужчина остаётся гол, бос и с долгами по алиментам не только на детей, но и на жену (на которые она потом живёт со своим любовником) - там всё меньше браков, всё больше "отношений"... У меня последнее время новое направление адвокатского бизнеса - я помогаю швейцарским парам заключать браки в России (оформляю сначала "прописку" одному из них для этого). Потому что российский брак легко в России и расторгать в случае чего - а не три года нервотрёпки и расходов на авдокатов как в Швейцарии. Зная что можно будет расстаться без геморроя - люди и женятся охотнее.
Нервы самое главное. Раньше убивать хотел. Сейчас не хочу.)
А че, много таких, кто еще и убеждает мужика взять ее взамуж?! .Стыдно за баб. Чесслово!!
*salta Shikibaeva*
Дофига. И ты не исключение )
Ну почему же "ни один"? Один точно есть. Я только развёлся и через полгода уже сделал предложение другой. И дело далеко не в "обслуге". Просто хочется видеть любимого человека, приходя домой.
глупости
меня вот другое интересует: кто ж тебя так напугал/растоптал/ искорежил?
и почему ты не хочешь из этого состояния выходить?
что с тобой?
Яна Янина
от мамы ему досталось. И от папы тоже. Он рассказывал. И правда, жаль, не повезло с родителями.
"скоько бы мужчине обошлась домработница, кухарка, няня, воспитательница и проститутка" - а как же суррогатная мать? Около ляма вроде же и ещё яйцеклетку выкупать у абсолютно здоровой девушки.
По сути женщина и не должна выполнять всё это как работу, а только по своему по - любовному желанию. А штамп в паспорте говорит о том что вы теперь родственники. Так же в обществе лучше отношение к семейным мужчинам ибо они более ответственны и это нормально, а вот к таким же женщинам относятся не хорошо (она залетит и уйдёт в декрет или же на больничный по уходу за ребёнком... да зачем нам такой работник? отработанный материал как женщина.)
Мужчины, которые развелись и не хотят снова туда же просто понимают, что инфантильны и эгоистичны как следствие всё равно всё закончится ещё одним разводом.
Не обобщайте всех по себе))) Нормальные еще есть!)
Боже, как тебе не повезло) я вот ещё ни одно предложение не приняла ...жду своего единственного, любимого, верного, умного и сексуального)