Обезьяньих стаях, львинных прайдах, у жучков, паучков, но, в природу за отношениями не идут?
Идут в мужское общество, желательно, успешное, где мужчины не находятся в природе и живут совсем по другим законам.
И пытаются у мужика "через задницу" вытащить то, что можно просто, протянуть руку и тебе дадут (возможно, если не сильно противная).
Свадьба, венчание, брак
Почему, почти все бабы рассказывают в качестве примера, как строятся отношения, по какому принципу в природе: в...
Вопрос интересный, но не забывайте, что человек также присутствует в пищевой цепи, что значит то, что мы являемся также частью живой природы.
На самом деле разные «брачные ритуалы» у птичек, львов и прочих живых организмов нужны лишь на определенный период и лишь на период размножения. Милые дамы забывают, что большинство животных после зачатия расходятся. Львы вообще живут в прайдах, лошади в табунах и т.д., так что же они не говорят, что многоженство - это круто?
Просто многие не осознают, что у людей(по сути таких же животных, но более разумных) свои «брачные ритуалы», которые почти не пересекаются с брачными ритуалами других животных.
Если у мужчин на этот случай нет примеров и принципов
У мужчин и научились. Мужчины это хищники, значит положено отнимать добычу у слабого, в природе у самца куча самок и он не может быть с одной самкой.
По моим наблюдениям мужчины этим чаще грешат. Вот это всё: мужчина, добытчик, он полигамен, а место женщины дома, с детьми, у плиты.
Буквально на днях один дед при мне девочку жизни "учил". Что природа мол распорядилась, что мужчина добытчик, а женщина должна уметь готовить. Когда я его спросила, не сообщила ли это ему природа лично, он что-то не нашёлся, что ответить.
Nadiia Pavlenko
дед воспитывает внучку,как считает нужным, а вот отвечать посторонним и отчитываться он не обязан
Дания Дуйсенгалиева
Отстал этот дед лет на 50 минимум)
Это бывает, когда сам придумаешь керню, потом весь мозг ломаешь в размышлениях....
Как размышляют женщины невозможно узнать пообщавшись с парочкой баб за всю жизнь.
Не всегда девушки идут в мужское общество, как Вы утверждаете. В отдельных случаях. Некоторые сами зарабатывают. В вебкам-индустрии или в офисе, где способности могут позволять.
Это точно. А, иногда ещё рассказывают, как самка паучка сжирает самца. Но, это не опытные, это добавляют.))