Свадьба, венчание, брак
почему в россии бабы на пенсию выходят раньше мужиков? может у них продолжительность жизни меньше?
Правильно! Беспредел это!
а вы много баб на пенсии видели? как пахали на работу и семью, так и пашут. Потому что от мужа на диване достатку в семье не прибавляется.
Если еще дети с внуками посадят возиться, а сами на работе будут. Так поди за детьми побегай в таком возрасте. И обстирай-убери-накорми и так далее.
согласна на все сто- продлить женщинам пенсионный срок до уровня мужчин а мужчинам можно даже его сократить ...но.... после того как хоть один из мужской особи САМ родит хоть одного ребенка, ВЫКОРМИТ его и поднимет на ноги.... вот так вот....
Потому что они ещё рожают и с внуками сидят.
это у вас она меньше, а у нас забот больше. нам ежедневно молоко должны давать за то что мы жены и женщины))
Потому что, они рожают вот таких упырей как ты, а потом еще и все силы и нервы, на них тратят.
Потому, что БАБЫ, как Вы изволили выразиться, работают В РОССИИ на ДВУХ работах :- на всех ( в смысле на государство)
- на семью.
Так, что им вообще-то еще раньше надо уходить на пенсию, это государство денежки "зажало".
А живут дольше, потому, что меньше курят и пьют. Вот так. Как ни противно Вам такое слушать.
- на семью.
чтобы вас мужиков на свою пенсию кормить
Это дискриминация мужчин по половому признаку!
Парни, вы - охренели? ! Дискриминация? ! Бля и сюда долбанные америкосские понятия доперли. Нет никакой дискриминации! Женщины - не равны нам. Они сильнее духовно, но слабее физически. Им приходится им пережить больше чем нам.
мужики редко доживают до пенсии