Свадьба, венчание, брак
Что делают бабы для того, чтобы их мужики их завоёвывали?
Много раз доводилось слышать от баб, что мужику нельзя давать расслабляться после свадьбы, нужно, мол, чтобы и дальше завоёвывал.
Может гламурные журналы так советуют?
Почитала тут объявления на сайте знакомств. Чисто из интереса, сыновья там сидят.
Все девушки с запросами, чтобы и олигарх, и без вредных привычек, квартира-машина само собой.
О себе - все красавишны с губищами + ребенок.
Образования нет, специальности нет, работы нет, интересы - "занимаюсь собой". Уточняет - прическа, макияж, фитнес, диеты.
И что тут завоевывать? Пиявку себе на шею?
Именно .. а не показывать свою самодостаточность и финансовую самостоятельность .. вышла ЗАмуж.. вот пусть берет решение вопросов на себя
Соня Коваленко
Каких "вопросов"? Содержание паразита что ли?
Оксана Vak
вы путаете "ЗАмуж" и "удочерил"
Хочешь умную, красивую, здоровую жену? Что ты ей можешь предложить, такой умнице и красавице, кроме осеменения? Она себе ищет ровню, а не Васю Пупкина с запросами телезвезды :)
Соня Коваленко
Могу предложить хороший подзатыльник, могу предложить пылесос и холодильник со скидкой, да много чего могу предложить:)
По сути вопроса есть что ответить?
Оксана Vak
короче Дойную Корову она себе ищет, и боится продешевить..
кстати как называется предоставление секса за какие либо блага?
Николай Иван Харитон Ульяна Яков
ну, мне долго было пофиг на его ухажи8ания. не жеманилась, а именно френдзонила. когда поняла, что никто так больше заботиться обо мне не будет - согласилась на 8се и сразу.
8 браке часто любят подогре8ать отношения ре8ностью. наз8ать не тем именем типа не8значай. но я 8сех переплюнула! крикнула мужу: "мааам!". меня мама 8 тот день на8ещала просто.
короче го8оря, если муж тебя хорошо изучил, то он сам поймет, если дела плохи.
Соня Коваленко
Такое ощущение, что мужчина в вашем представлении -это рахит какой-то у которого кроме баб и её тараканов в голове с лапоть, а так же их желаний, ни каких интересов в жизни больше нет.
У нормального мужчины, у которого есть цель в жизни и интересы, баба даже не на десятом, а на шестнадцатом месте. Далеко где -то за мотоциклом и планами на новую экипировку.
Свадьба - это же не начало военных действий, кого или чего тут завоевывать, а главное - зачем? Люби, уважай, балуй, на худой конец, просто терпи (или уходи)
Не чего не делать, если мужчина любит тебя, сам все сделает, не надо его постоянно носом тыкать
Соня Коваленко
Ага, а "любит" в переводе с бабского-это ДОЛ- ЖЕН, правильно?:)))
Оксана Vak
т. е. если вы любите мужчину тоже все сделаете?
или любовь у мужчины и женщины разная?
Не знаю, я от мужчин активных слышу, что любят завоевывать, охотиться - побеждать)
Соня Коваленко
Я тоже много Аленяк знаю.
Оксана Vak
логично.
но побеждать один раз, а не бороться с партизанами и диверсантами всю жизнь