Свадьба, венчание, брак

если мужику 45 а бабе 40 то почему правильные мужики считают что она уже старая для него?

Мария Каретина
Лучший ответ
самооценка высокая, завышенная правильней сказать, ничё девушки помоложе отомстят за нас старух))
Алла Калинина
Это какие то неправильные мужики
Око ...
эти правильные мужики просто не правильные
Angela Allaberganova
"Баба в 45 ягодка опять" это девчата себя так подбадривают. Имеется во внимании, что уже дети выросли, что еще не старость и можно пожить для Себя любимой, не опутывая пеленками, готовками и коныками мужа
Ирина Бычкова
Эх.. дядя Витя)) ничего они не понимают в женщинах....)))
Неправильно мужики считают
Юля Бунькова
Какая разница, что они считают.
Полина Еремина для нее есть разница. он просто возьмет помоложе лет 10-15
Так считают только неуверенные в себе самцы, которым для постоянного доказывания чего то себе и окружающим обязательно надо иметь молодую даму в постели. Это комплексы и с ними надо бороться. Настоящий, уважающий себя и сою женщину мужчина всегда будет любить и уважать свою женщину независимо от её возраста, состояния здоровья и прочих внешних факторов (морщины. живот и т. д.)
потому что долбоебы они правильные, а не мужики
Какая разница кто там что считает.
Для чего люди создают семьи? Рождение и воспитание детей.
Какое рождение детей от старухи?

Для всего остального есть проститутки (молодые), и домработница.
Анна Духанина
Это не правильные, это закомплексованные и понимающие что стареют сами.
Правильные, это какие?
Они могут всем это говорить и преподносить, но.... на практике 45-летние женщины легко берут в партнеры мужчин из категории 35-40.
Алина Свистова
Да кого волнует, что они там считают, пусть валят на все 4 стороны, умные свободную 40-летнюю с руками оторвут.
Полина Еремина от умных баб одни беды. поэтому нормальный мужик попроще возьмет
Это неправильные мужики, а мужики с низкой самооценкой. Только умный мужчина способен оценить настоящую женщину.
Резеда Малий
Выродки так считают.. Обычно они из себя ничего не представляют. Только гонор и спесь
Ира Селезнёва
А кто сказал что они правильные? Разве мужчина вечно молодой, не стареет?
Эти мужики не правильные
єто она выбрала старого
Ю*
Юлия *****