Свадьба, венчание, брак
Навеяно. Почему большинство мужиков считает, что их сраные алименты (как правило тыс 5 - 6, а то и меньше)
бывшая жена тратит исключительно на себя? Ни копеечки не тратя на их совместное дите. Мужчины, отвечайте.
Знали бы эти мужики во сколько обходится содержание детей? Сколько стоят лекарства? А игрушки? А одежда? Но они как правило считают, что матери детей не кормят, не лечат, не одевают. А все алименты тратят на цацки-мацки.
Надежда Алексеевна
Дорогуша,ты перегибаешь палку!Раз ты такая супер пупер,че тебя мужик то бросил?
Почему--считает?
Приезжаю навестить сына и вижу, что 3 летний пацан ест пельмени, а бывшая примеряет новые сапожки.
Что думать?
Юлька Валиева
А она кроме ваших алиментов больше доходов не имеет? Привозите сами продукты,одежду,если думаете,что деньги на ребёнка не идут.
Айтурган Халматова
почаще приезжаете....)) и с собой фрукты и овощи везите!! А самоги может от любимого мжчины....не завидуйте!)
Дарья Короткова
А между прочим моя дочка например с большим удовольствием ест пельмени, чем картошку или суп. И если ест, то пусть ест.Лишь бы не голодная. А сапоги (как и шубу, и машину) я купила на свои деньги. Его алиментов даже на молнию от сапог не хватит, не то что на сапоги.
Елена Асеева
а она что не зарабатывает совсем? По вашему после развода с вами она должна ходить в лохмотьях и не следить за собой, страдая о великой потере вашего высочества. Обидно наверное видеть, что жена и без вас справляется, если в тягость давать деньги своему ребенку, она тогда сделала правильный выбор не в пользу вас.
Ирина Филимова
Во как набросились .)))Все после разводов?Мне не обидно,я отдыхаю,наконец то и очень сочувствую её нынешнему кавалеру.
Ирина Филимова
Не имеет.А я так и стал делать,натурпродукт на сумму алиментов.Ну у неё и рожа была,как ежа проглотила
Ирина Филимова
Жмотом?Да с какого хрена я всё оплачивать буду?Квартплата,а машину не купить?Есть у неё дятел,пусть и содержит.У меня своих проблем нет???
мой папашка платил на меня алименты 1000 р! ! а сам объездил всю заграницу (я же никогда не выезжала за рубеж). . во как бывает.. . а вы говорите 5-6 тыс...
А ты пойди сама заработай эти ср-е 5-6000
Дарья Короткова
Зарабатываю ГОРАЗДО больше своего бывшего мужа. Но не собираюсь его жалеть и отказываться от того, что положено моей дочке по закону.
Наталия Крутова
Да вы что?)) мы с ребенком прекрасно на 5 тыс.проживем)) это ж такие деньжищи))
да просто маменькины сыночки это, которым семейные ценности не привили, и которые привыкли что мамочка за ними сопельки подбирает, вот и считают, что все нужно только им. Какие такие дети? Детям же ничего не надо, а вот бывшая определенно на себя все потратит
Господи, мне вообще бывший не платил 6-ь лет, пока приставы за очко не взяли, а вы тут о каких-то 5-6 тысяч говорите.
Так ежели "сраные",то откажись, че га.. но то берешь? Каков вопрос, таков ответ. Зы.. я конеш, не одобряю уклонистов. Но и вам надо поосторожней в оценках.
Ксения Устьянцева
Я лично пока не разведена и за этими подачками бегать мне не надо. Но мои наблюдения показывают, что наши мужчины гоовы удавиться за жалкие копейки, лишь бы не дать ничего.
Дарья Короткова
Да сраные.Да маленькие. Но хоть что-то. А по вашему бывшая жена должна заботиться о том, чтобы больше доставалось вам на водку и вашим крокозябрам?
Айтурган Халматова
а деньги не пахнут)))
и я их не беру - они по почте на книжечку приходят!)))
Надежда Рейтузова
А потому что она права. Алименты действительно сраные. Так за музыкальную школу заплатить... А ребенку требуется гораздо больше, чем взрослому. Накормить, напоить, из того вырос, то порвал, там заболел, а там ну ооочень хочет... купи мам.
и мой тоже так думает и орет что алименты мне платить не будет, я сказала что приставы возьмутся за него- поскольку с августа месяца ни копейки не дал на ребенка и орет что у него денег нет
это скудоумие.... не более... .
а еще их новые супруги пытаются всячески снизить процент алиментов- кто дитё рожает, кто своё заставляет усыновлять.... всё для того, чтобы жене (как они считают) не досталось....
Анастасия ***
Сволота одним словом.
Возможно, потому что сами в подобной ситуации тратили бы алименты на себя любимых. Многие люди могут мерить других только по себе
Айтурган Халматова
Респект!!!
Аня Ячменева
Браво,Евгений!!
Дыма без огня не бывает.... У меня приятельница снимает с книжки алименты и едет в торговый центр шмотки да косметику покупать.... Вот и такие бывают....
Обычно так считают не они, а их теперешние пассии, которые и внушают это своим теперешним. Но если долго капать, то возможно чего и добьешься. Хотя мужики в такой прострации мало чего слушают. Нужно попробовать с ним помириться и ласково свое забирать.
Анастасия ***
Очень тяжело помириться с тем, кто на дух боится появиться на пороге твоего дома. Даже к ребенку не появляется. А все вопросы решает только через суд.
Ирина Филимова
А если нет пассии и не надо.Вас бросили?Бывает.Не злитесь,всё наладится)
Наверно их очень убивает, что бывшая жена не сидит с заплаканными глазами в грязном халате и не умоляет своего бывшего вернуться) ) Некоторые мужики же думают, что без них бывшая пропадет)) а вместо этого видит свою бывшую всю цветущую.... вот и не знает, как отомстить) ) А как еще отомстить, если не ударить по "огромной " сумме алиментов?? ?
К сожалению попадаются такие экземплярчики мужчин (хотя трудно таких мужчин называть мужчинами... скорее мужчинка)) ) Особенно я поражаюсь над тем, что когда мужчина заводит новую семью уже с другой женщиной, рожают общего ребенка и тут же несутся подавать заявление на уменьшение алиментов ребенку от предыдущего брака ))) Соглашусь, что это происки новой жены... тока вот эта "новая жена" не думает, что этот мужчинка может также и с ней поступить)))) Если мужчина поступил так с одной женщиной, он точно также может поступить и с другой... это уже в характере) )
Вот далеко ходить не надо.... моя соседка вышла замуж за разведенного мужчину, у которого от первого брака есть сын. Они рожают общего ребенка и подают в суд на уменьшение алиментов)) Я понимаю, если была бы большая принципиальная разница.... а вышло то, что вместо 4000 рублей, он будет платить 3200))) Ну не мелочно ли со стороны мужчины???? Это не мужской поступок, я считаю ...трудно таких мужчин назвать мужчиной))) Выражают таким мужчинкам своё ФИ) )
Слава богу, что по земле ходят еще настоящие мужчины.. Мужчины с большой буквы ...которые воспитывают чужих детей, как своих. Я очень уважаю таких мужчин !!!
мне мой отец до 18 лет давал в месяц 500 р!!!! И считал, что я езжу к нему, тянусь только из-за денег!!! Смешно, правда, я потом забила на него, потому как он не хотел со мной общаться и я перестала видеть в этом во всем смысл!