Свадьба, венчание, брак

Ну ладно, мы бабы-дуры.. Но почему мужики такие наивные?

Я когда разводилась, муж, потирая ручки, сказал: "ты никому не нужна будешь! С твоим-то характером, и еще с ребенком! " Он в самом деле так думал?
он так не думал, он этого ЖЕЛАЛ!
Яна Гарифуллина
Лучший ответ
наивность никогда не считалась недостатком. А муж ваш от безысходности так сказал...
Просто собственники и таким образом тешат свое самолюбие
Мой муж мне тоже сказал, что никого выше гастарбайтера я себе никогда не найду
И сильно хихикал по этому поводу) )
А еще один "добрый молодец" буквально недавно в разговоре так торжественно заявил, что его "бывшая" оставила ЕГО фамилию.. . Я говорю - Да просто ей документы лень менять, да и замуж она выйдет потом - поменяет
Он - Замуж???? Да ладно!))
Елена Истомина
Карлыгаш Саудабаева мой бывший потом, когда я замуж вышла, выяснял, сменила ли я фамилию))) При разводе не меняла, действительно лень))))
для них всегда та что рядом уже не то, а та что по улице ходит чудесная женщина. скорей всего так и думал.
моей кумы БМ тоже кричал, что ноги вылизывать будет, чтобы вернулся. А в тоге и сам написал отказ от ребенка, лишь алименты не платить. А она и замуж вышла в год развода, да и удочерил девочку, и совместного родили и на мат капитал обзавелись жильем. Вот так все удачно. У него думаю-не все так красочно. пусть завидует.
ну они же дебилы думают, что мы подумаем и решим вернуться, что лучше мы не найдём, что он золотой п.... ы колпак! так что говоря это они реально верят в свои слова !
Ваш муж Вам самооценку принизить хотел, потому что он сам никому не нужен ...
Анютка Янчук
От хорошего мужика не одна баба не уйдет!! ! Иначе она не просто ДУРА, а че похуже.... А если ушла, ему повод подумать....
Он сказал это от безысходности.
Слава Богу, что стервы не сказала!
А мужики то наши любимые не наивные, а добрые!! ! Все время говорю: "Да ладно Вам всем, ведь мужики то намного добрее нас - баб! "
ну знаешь все м -ки так говорят а мне говорили что буду по помойкам лазить и консервные банки вылизывать от голода ...и что?. . он просто не уважал себя-ведь он жил с той о которой так думал ...да и ребенка он не любил- ведь ОНА мать ребенка.. . это неуважение себя и окружающих, распущенность да и не мужской поступок - ля-ля-ля- кудахтанье присуще женщинам, но не мужчинам