Как то в далёкие времена, когда я работал на заводе, зашёл об этом разговор в раздевалке, на что один мужик заявил, что у него в семье мол, взаимопонимание и полное доверие, у него такого нет.
Соседи по раздевалке ему на следующий день, пока он в бане был, упаковку презервативов в нагрудный карман пиджака положили.
На следующий день упаковку достали из нагрудного кармана, один перезерватив оторвали и на место положили.
На следующий же после этого день мужик пришёл на работу с передранной мордой и в непонятках.
Очень разозлился и обиделся, когда ему рассказали о сути происходящего.
Свадьба, венчание, брак
Почему бабы лазят по карманам у мужиков? Ведь это же мерзко, чем не оправдывай.
Это же так интересно.)))))))))))))))
Вася, Вы совсем дикий
Муж сам просит, чтоб перепроверила перед стиркой его карманы :)
У каждого должно быть свое маленькое пространство. Карманы, шкаф или тумбочка, где твое и только твое. И проверка на вшивость, доверия в семье и заключается в наличие этого пространства, не залить по телефонам друг друга, компьютерам, шкафам и полкам.
а вот мужики не лазят, потому что у баб карманов нету...
бабы дуры.
но не все женщины-бабы
Что сказать... глупые у этого мужика соседи по раздевалке.. и еще завистливые
эт смотря с какой целью...
если что-то найти - это одно, если чтобы не постирать деньги/документы/флешку - это другое
проверка с презервативами прикольно, конечно... я бы морду разодрала СРАЗУ при первом нахождении, потому что мы с мужем не используем презервативы....
Анастасия Евсеева
А если ему также подсунули бы. Разодрала бы да. В ситуации не разобравшись.
Инна Геращенко
значит налево он тоже без них ходит, а это чревато
те мне все-таки надо постирать его права и бумажник? А вообще дамы странные существа, зачем надо контролить мужа и выяснять отношения, если можно сделать выводы и найти любовника.
Кинул в стирку не проверив карманы, сам виноват. Я не лезу. Не моё. Так научили. Но муж не против если, как и я если в мои, но все равно. Остальные как хотят/ привыкли/ нормой считают.
У меня бабушка считает до сих пор, мой сын, его дом мой дом, захотела в шкаф залезла, хоть в трусы жены- мне этого не понять.
У нас такого нет. По карманом с мужем друг у друга не лазим, впрочем, как и по телефонам и сумкам. Перед стиркой прошу мужа вытащить все из карманов. Если его нет - сама вытаскиваю и на тумбочку кладу, даже не смотрю, что там. Презервативы, конечно, насторожили бы и вызвали вопросы. Но такого, слава Богу, никогда не было.
И что? Это не доказательство того, что жена сама в карман залезла.
По карманам всех мужиков или своего? Если семья, извините, то это семья, люди одно целое, так во всяком случае должно быть. Если отношения доверительные, и скрывать нечего, то нет нужды проверять карманы. Ну пожалуйста, залезьте к жене в сумочку, или ее карманы проверьте, в чем проблема? А вот если женщина чувствует, что не то в отношениях творится, тут да, в ход все пойдет. Женщины стремятся защитить семью, пусть даже таким способом. Ничего хорошего в расшаркивании лишнем тоже нет, что это за семейные отношения? Суррогат. Еще и к подростку в карманы не залезть, ну типа доверять же надо! Ничем хорошим это не кончается, женщина в семье хозяйка и точка. Не нравится, нехрен жениться.
Чтоб не пропил
карманы моего мужа - мои карманы!
еще вопросы есть?
во прикол у мужика. никогда не лажу, а перед стиркой прошу мужа самого вынуть все и кармана.
а что там в карманах-то, билеты трамвайные, да фантики. пусть лазит, не жалко
Я не лажу. Но я и не баба. В первую очередь потому, что мой муж-не мужик. МУЖЧИНА.
Понимаете, все зависит от разумности. У меня такого лично не было, ибо карманы и телефоны - личное, и каждый это понимает. Хотя была как-то давно одна особа, которая покушалась на мой мобильный - была послана в лес по грибы. Надо просто говорить и объяснять, что карманы и телефоны - неприкасаемые личные вещи, что можно огребсти в случае несанкционированного вторжения.
Перед стиркой всё из карманов нужно вынуть.... это становится рефлексом . Ну и если подозреваешь в измене....