Свадьба, венчание, брак

Почему невесты так быстро стареют и выходят в тираж? Мужики как-то дольше держатся, мужик и в пятьдесят ещё жених.

Аниса 9
Нужно это предвидеть и жениться на девушках, моложе лет на 10-15
Макарова Светлана
Лучший ответ
Евгения Алламурадова а девушке оно надо?
Кому и кобыла - невеста! ( Остап Бендер)
Оксана Яковенко Не Остап Бендер, а дворник Тихон.)
Представь женщину лысую, с шершавыми руками, волосатыми ногами сорок последнего размера, морщенной жопой и пипиской на полшестого. Красавица?
А мы вас и такими любим
Светлана Гальчук а алкоголиков любите?)
Просто потому что мужчин, по статистике меньше, а нормальных (не алкашей, не сидевших, и т д) еще меньше. Вот и право выбора потому у мужчины.
Это как сказать... Может и жених, если ещё живой. У нас и мужиков-то уже никаких нет, они все от пьянок умерли.
Вы сейчас очень сильно польстили всем особям мужского пола.
Просто мужики за собой не замечают как толстеют, лысеют и стареют
Мужики наивны, а автор вопроса очень наивен. Смешно.
Света Выжова
вам рожать потому что не нужно
Видимо, потому что женщины видят в мужчине красоту души, а она не зависит от возраста и старения тела, а мужчинам нужно только тело, поэтому взрослые женщины проигрывают юным стройняшкам.
На себя со стороны то хоть смотрели? В 27 уже выглядят как сорокалетние.
Все зависит от того какие вы создадите условия для жены. Будут деньги будет хорошо выглядеть. Будет ходить в салоны и красиво одеваться. А с нищим можно и через год плохо выглядеть если ни денег да еще если он и пьет и дети
Анна Таганова
Да-да а потенция никакая
Динара .....
Если мужик богат, то и в 80 жених.
Согласна и с тем, что мужику рано жениться, если ему не 28 (18+10) и он не имеет материальной базы. Поскольку, как девушка верно отметила - красота женщины очень зависит от условий, которые вы ей создадите: будете бегать изменять или оскорблять - будет реветь в подушку и быстро состарится, будете бухать и бить - тоже самое, только быстрее.
Девушки -тоже примите во внимание - всегла посылайте сверстников озабоченных ...очень далеко. Ищите состоявшегося, доброго и умного, чтобы не ради тела с вами был, Пусть заработает сначала на жену и докажет свою состоятельность как человека (не блядуна и не пьяницы, не садиста, не идиота и т. д.), что верно - то верно. А то бывают мечтатели 15-ти лет, у которых ни ума ни сердца, только куча претензий. И такие истерики закатывают, если им отказать (да даже просто не ответить согласием), любая скандальная баба обзавидуется. В общем - никогда не ведитесь на "типа чувства" и тем более на то, что "он на тебя смотрит", "он подошел к тебе и какой-то бред да произнес", смотрите на морально-материальный облик и на несколько раз проверяйте, мало ли что. Лучше уж никак, чем хоть как-нибудь.
Прислушивайтесь, девчонки - мужик мужику дурного не посоветует, поэтому сделайте выводы правильные)) - шдите на**р нищих сверстников, ищите богатого мужика постарше. И только замуж, и до свадьбы ни-ни. И конкретно помучать проверками перед свадьбой (на жмотность, на нервы, на воспитание, на возможность измен). Поняли, да? Нам же красивыми быть надо. А несчастная и макаронами одними питающаяся - красивой вряд ли будет.
если с деньгами то и в 80 мужик !