Свадьба, венчание, брак
Почему невеста в белом платье? Ведь былы-означает невинность! А замуж выходят, далеко не целками!!!
белое-это печаль, конец свободной беззаботной жизни!
Невинность означает фата на невесте.
Кому какая разница, хоть голая, у женихов кстати тоже хотелось бы спросить об их невинности.
откуда знаете? что не целками? проверяли?
Лилия Штельваг
Кнечна! Специализируюсь на девственницах )))
традиция. Некоторые "девушки" далеко за сорок надевают фату, прикалывают фледоранж... Вот где символы невинности. Смотрится комично. Но я все равно за них рада.
былы, былы....
Вы в первую очередь под сомнения ставите своих женщин в доме.. унижая и пороча весь женский пол такими заявлениям, это не делает вам чести.. и не прибавляет ума..
Наталья Гориченко
Просто не особо "тролльный" провокатор...
Лилия Штельваг
Уууу, какие мы вумные!!!!Видимо вышла замуж далеко не целкой....
А ты откуда знаешь? 0_0
Если вас так это волнует обратитесь с этим вопросом в "пусть говорят"
Невинность означает ФАТА.
потому что ей так захотелось, законом не запрещено
а с чего вы взяли, что белый означает невинность? потому что все глупышуни это повторяют? и вы за ними вслед?
вообще-то невинность - красного цвета, это вам любой врач скажет-))) поэтому на Руси девственницы выходили в красном сарафане, а вдовы - в белом платье. И во всей Европе было так, пока одна королева не ввела моду на белое.
а я вот девственница замуж выходила. каждый судит в меру своей воспитынности и распущенности.
Типо если не целка - белое не носить) обтягивающее не одевать) А замуж выходить в кожаном корсете и красных колготках в сеточку?
Ирина Мамаева
Точно. Или вообще убивать таких))))
Ндааа. Простынь тоже после первой брачной ночи не показывают?
в каком хотим, в таком и выходим. никто ж не утверждает, что она девственница, просто хочется в белом