Свадьба, венчание, брак

Почему невеста в белом платье? Ведь былы-означает невинность! А замуж выходят, далеко не целками!!!

Лилия Штельваг
белое-это печаль, конец свободной беззаботной жизни!
Анастасия Корзюкова
Лучший ответ
Невинность означает фата на невесте.
Кому какая разница, хоть голая, у женихов кстати тоже хотелось бы спросить об их невинности.
Ирина Сычёва
Лилия Штельваг Мужики авторитетно, спокойно доказывают, что невеста под ними была уже не первая....
Поэтому, и в черном костюме....
откуда знаете? что не целками? проверяли?
Tino4Ka *
Лилия Штельваг Кнечна! Специализируюсь на девственницах )))
традиция. Некоторые "девушки" далеко за сорок надевают фату, прикалывают фледоранж... Вот где символы невинности. Смотрится комично. Но я все равно за них рада.
Эля Газель
былы, былы....
Вы в первую очередь под сомнения ставите своих женщин в доме.. унижая и пороча весь женский пол такими заявлениям, это не делает вам чести.. и не прибавляет ума..
Svetlana Fatkhlislamova
Наталья Гориченко Просто не особо "тролльный" провокатор...
Лилия Штельваг Уууу, какие мы вумные!!!!Видимо вышла замуж далеко не целкой....
А ты откуда знаешь? 0_0
Метисочка *
Если вас так это волнует обратитесь с этим вопросом в "пусть говорят"
Ольга Амелина
Невинность означает ФАТА.
Nonna Homenko
потому что ей так захотелось, законом не запрещено
а с чего вы взяли, что белый означает невинность? потому что все глупышуни это повторяют? и вы за ними вслед?
вообще-то невинность - красного цвета, это вам любой врач скажет-))) поэтому на Руси девственницы выходили в красном сарафане, а вдовы - в белом платье. И во всей Европе было так, пока одна королева не ввела моду на белое.
а я вот девственница замуж выходила. каждый судит в меру своей воспитынности и распущенности.
Мариука
Типо если не целка - белое не носить) обтягивающее не одевать) А замуж выходить в кожаном корсете и красных колготках в сеточку?
Инесса Сычёва
Ирина Мамаева Точно. Или вообще убивать таких))))
Ндааа. Простынь тоже после первой брачной ночи не показывают?
в каком хотим, в таком и выходим. никто ж не утверждает, что она девственница, просто хочется в белом