Свадьба, венчание, брак

Если женщина практически никогда не рассказывает и не упоминает о своих отношениях с мужем, о чем это может говорить?

Оксана Волкова
Значит у неё нет проблем с мужем!
Наталья Ратина
Лучший ответ
Оля Карпыза не всегда так
Вы же не будете чужому человеку с улицы рассказывать все детали вашей жизни и изливать душу? если вы будете откровенничать с партнером, то когда отношения с ним испортятся и он станет чужим (а от этого никто не застрахован) - вы получите в его (ее) лице врага, который знает про вас ВСЁ. Все слабые и больные места. И бить он (она) будет только по ним. Потому что в таких войнах пленных не берут и пощады не дают. Это закон жанра и он не обсуждается.
Можете не сомневаться, если нужно – он (она) с удовольствием сольет инфу кому надо или сам ею воспользуется. Чем меньше вы будете откровенничать – тем меньше на вас выльют фекалий, когда отношения испортятся.

НЕ ЗАБУДЬТЕ:
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас.
Оля Толкачева
Просто боится сглазить эти отношения:)
Юлия Штырева
Нормальная мудрая женщина, не балаболка.
У меня подруга.... никогда не рассказывала, а мысль была такой: чего жаловаться? если не нравится.... он такой-сякой.... тогда разводись.... а живёшь вместе-нечего нюни распускать и сор из избы выносить.... к тому же сейчас много одиноких подружек, которые быстренько инициативу возьмут в свои руки потихоньку, незаметно....
Эта тема ей неприятна или, наоборот, слишком волнует.
О чем угодно, может она так ими дорожит, что боится сглзить
Это ни о чем не говорит. Это просто непонятно тем, кто только и занимается, что обсасывает со знакомыми и незнакомыми, как муж вчера посмотрел и что он сказал. Это никому обычно не интересно. Но есть люди, которые достанут всех своими бесконечными рассказами о своих семейных буднях.. .
Я как-то работала в большом женском коллективе, где все обсуждали своих кавалеров, любовников и т. д. Но как только кавалер переходил в разряд мужа, обсуждения и рассказы заканчивались - ну что там обсуждать? Как каждый день ужинают, телек смотрят и в койку ложатся? Кому это интересно? Да и зачем вообще обсуждать членов своей семьи?
Елена Ляшенко
Не хочет свое ЛИЧНОЕ трепать в пустых разговорах
значит этих отношений и нет, как таковых...
Оксана Волкова а если муж есть, он за ней зезжает,вонит ей она ему звонит, а она практически не упоминает о нем в своих разговорах
О том, что ей неинтересно или может быть даже стыдно об этом говорить.
А может просто сглазить боится
А может просто не выносит отношения из избы
Значит она умная.
Та
Танюшка
о мудрости и порядочности
Значит она мудрая женщина! Всё держит в себе!
Лариса
Оксана Волкова всё держать в себе - это показатель мудрости?
нет его сбежал
Лия Денисова
молодец.
Marina Lebedeva
значит она умная и мудрая женщина
Kseniya Roldugina
...это их личные отношения...
Правильно делает. Подруг её семейные дела не должны касаться. Станет расхваливать - станут завидовать; станет жаловаться - тоже могут этим вооружиться и только боком ей выйдет.
Видать уже разок обожглась на "подругах".
значит думает она о ДРУГОМ