Свадьба, венчание, брак

Если жена о своих отношения все до "запятой" рассказывает маме - это нормально?

Что сделал, что сказал - всё знает её мама. т. е. нет ничего личного чего бы не знала её мама. Ощущение, что живёт она не в семье, а со своей мамой. Тогда почему она запрещает мужу рассказывать что-то свое матери?
Елена Лик
Это говорит о том, что она совершенно не самостоятельная, инфантильная, привыкла жить маминым умом, не может принять никаких решений.
Ю(
Юлия (Оф.стр.)
Лучший ответ
Елена Лик Самостоятельно по магазинам (по распродажам) ходит, любит, когда ей кто-то денежку даёт или что-то дарит. Самостоятельно полы может мыть и дом убрать. Пожалуй, ВСЁ!
подумаешь, беда, маме доверяет... это скорее всего, для маминого спокойствия. ..постепенно научится
Елена Лик Для маминого спокойствия некоторые вещи, происходящие в семье, как раз таки не нужно говорить.
Елена Лик Постепенно - это когда? 3 года уже живут и ничего не меняется, хотя он ей много раз уже об этом говорил. Всё в пустую!
Ну в конечном итоге она с мамой и останется.... и даже рассказать уже нечего будет, и не о ком.
Леди Мэри
Нет, совсем не нормально. Глупая жена.
Nazerke Tleubaeva
видимо запятая очень мала????
Ирина Косарева
Елена Лик В смысле "запятая очень мала"?
конечно не нормально!!
об этом нужно было до загса думать, конечно. Вы - мужчина, переучивайте ее - в доме должен быть закон - слово мужа.
Елена Лик Не понимает. Уже несколько раз об этом говорилось. Живём с тёщей, если что.
Наверно хочется ей поделиться с кем-то, вот и рассказывает близкому человеку - маме. Хотя согласна - это глупо.
это писец семейной жизни
Вообще-то совсем ненормально.
Нет ненормально.
И сказал: посему оставит человек отца и мать и
прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
. так что они уже не двое, но одна плоть. Итак,
что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Все остается в прошлом, и отец, и мать - новая семья. Единое, целое, самостоятельное.
Но почему не спросить молодой жене совета у опытной женщины? А если она не жрать ни стирать еще не умеет. Тысячи вещей лежат на жене, она физически не касалась их до замужества. со временем будет у ней свой опыт, хотя и поболтать бабам нравится.
Елена Лик Если бы совета. А то рассказывать до мелочей, что муж сказал, как назвал, что сделал. С тёщей живём, а тёща хочет, чтобы мы жили её правилам. Всем руководит тёща.
Елена Лик Причём жена может обозвать мужа, оскорбить, устроить скандал или начать упрекать - это всё "нормально", но если её как-то обозвал муж - она сразу жалуется маме. Если мама на работе, дочь звонит маме и жалуется, как её муж назвал. Нормально? А мама начинает за неё заступаться и поучать мужа, а не дочь свою ( что не должна она на мужа обзываться). Хотя сама мама знает, что у дочери рот "поганый".
Очень неразумно поступает жена. Мама разрушит их брак.