Свадьба, венчание, брак
Если жена о своих отношения все до "запятой" рассказывает маме - это нормально?
Что сделал, что сказал - всё знает её мама. т. е. нет ничего личного чего бы не знала её мама. Ощущение, что живёт она не в семье, а со своей мамой. Тогда почему она запрещает мужу рассказывать что-то свое матери?
Это говорит о том, что она совершенно не самостоятельная, инфантильная, привыкла жить маминым умом, не может принять никаких решений.
Елена Лик
Самостоятельно по магазинам (по распродажам) ходит, любит, когда ей кто-то денежку даёт или что-то дарит. Самостоятельно полы может мыть и дом убрать. Пожалуй, ВСЁ!
подумаешь, беда, маме доверяет... это скорее всего, для маминого спокойствия. ..постепенно научится
Ну в конечном итоге она с мамой и останется.... и даже рассказать уже нечего будет, и не о ком.
Нет, совсем не нормально. Глупая жена.
видимо запятая очень мала????
Елена Лик
В смысле "запятая очень мала"?
конечно не нормально!!
об этом нужно было до загса думать, конечно. Вы - мужчина, переучивайте ее - в доме должен быть закон - слово мужа.
Елена Лик
Не понимает. Уже несколько раз об этом говорилось. Живём с тёщей, если что.
Наверно хочется ей поделиться с кем-то, вот и рассказывает близкому человеку - маме. Хотя согласна - это глупо.
это писец семейной жизни
Вообще-то совсем ненормально.
Нет ненормально.
И сказал: посему оставит человек отца и мать и
прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
. так что они уже не двое, но одна плоть. Итак,
что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Все остается в прошлом, и отец, и мать - новая семья. Единое, целое, самостоятельное.
Но почему не спросить молодой жене совета у опытной женщины? А если она не жрать ни стирать еще не умеет. Тысячи вещей лежат на жене, она физически не касалась их до замужества. со временем будет у ней свой опыт, хотя и поболтать бабам нравится.
Елена Лик
Если бы совета. А то рассказывать до мелочей, что муж сказал, как назвал, что сделал. С тёщей живём, а тёща хочет, чтобы мы жили её правилам. Всем руководит тёща.
Елена Лик
Причём жена может обозвать мужа, оскорбить, устроить скандал или начать упрекать - это всё "нормально", но если её как-то обозвал муж - она сразу жалуется маме. Если мама на работе, дочь звонит маме и жалуется, как её муж назвал. Нормально? А мама начинает за неё заступаться и поучать мужа, а не дочь свою ( что не должна она на мужа обзываться). Хотя сама мама знает, что у дочери рот "поганый".
Очень неразумно поступает жена. Мама разрушит их брак.