Свадьба, венчание, брак
Как объяснить мужу, что нельзя обо всем рассказывать маме?
Он иногода ставит меня в компраминтирующее положение, когда я думаю, что говорю только с ним, а он берет и разказывает все маме, а мне "сквозь землю хочется провалится" от того , что она знает.
такому не объяснишь это пипец я вам сочувствую просто у вас муж маминькин сынок (мамочка как мне ...) тьфу честно .Я наоборот с мамой ругаюсь если она пытается как ей кажется подсказать как нам жить и все такое И СКОРЕЙ ВСЕГО ОН ХОЧЕТ ВЫСТАВИТЬ ПОВИННОЙ ВАС А НЕ СЕБЯ КОГДА ЭТО КАСАЕТСЯ ПЕРЕД МАМОЙ МОЛ СЛЫШАЛА МАМА ЧТО МОЯ ЖЕНА ГОВОРИТ Я ПО ЭТОМУ НЕ НАВИЖУ ЭТИ МЫЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ ТЕМ БОЛЕЕ ВАША СЕМЬЯ МОЛОДАЯ НУ В СМЫСЛЕ ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕ ГОВОРИТЕ ЕМУ МНОГОГО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ИНОГДА ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ УДАЧИ
да болтун и не отучишь, поэтому что можно ему перестала рассказывать,
Полный пипец, а вы скажите понравиться ли ему, что вы будете ВСЕ своей маме расказывать, как это ему? Если не поможет, то с такой радиостанцией лучше не жить!!
Наталья Денисова
ему все равно, что я рассказываю своей маме, а я не могу быть такой равнодушной
У моего нет мамы, но проблема такая же.
Прошу не говорить на работе, друзьям, все равно раскажет. Я уже и просила и грозила. Теперь понимаю, что человека не переделать, но все равно неприятно, когда посторонне тебе люди знают про тебя, какие то подробности твоей жизни которые ты им не сообщала, тем более те которые хотелось бы скрыть. Как я вас понимаю.
Я уже начиная смирятся (поскольку 10 лет уже) .
Когда он проштрафится, все рассказать его маме, пусть поругает сыночка. Может тогда поймет, что не он только ябиднечать может.
Наталья Денисова
один раз в жизни пожаловась ей на мужа, а он взял и ляпнул ей , что я про нее говорила (не обидное, но не то чтоб я ей могла сказать) и она теперь меня игнорирует
Да вам придется смериться на время. Он с мамой на короткой ноге, она ему свой парень! Расслабтесь и не зацикливайтесь на этом. постепенно вы станете своим парнем. Все будет ОК!
Ужас какой, муж ябида. Может прямым текстом ему намекнуть, что у Вас в семье должны быть свои секреты
Знаете, как говорят"Не открывай всей жо-ы перед мужем". Мудрость вековая. Пусть у вас будут свои секретики. Может тогда все наладится?
Наталья Денисова
а если это не только мои секреты, а наши с ним?
Ну значит не все нужно мужу рассказывать, особенно если Вам за это будет стыдно.
Наталья Денисова
а если это касается наших с ним интимных проблем?
вот.. вот у меня такой же!! такой глупый блин!!!! а им все кажеться что ничего плохого они не сказали! сама не знаю как это сделать! я ему говорила несколько раз он мне в ответ говорил, а что такого я ведь ничего не сказал плохого! этой мамаше все надо знать!! и свекровь тоже вечно лезит в мою жизнь!!! как я тебя понимаю.. -(