Свадьба, венчание, брак

Если мой друг (мужчина) постоянно рассказывает о своих отношениях, пытается ли он таким образом заставить ревновать?

Причем он догодывается что небезразличен мне, но я ему отказывала, потому что не хотела встречаться с ним просто так, а по любви, а он меня не любил.
Постоянно будто заставляет ревновать. Ну я ревную, и ничего хорошего... Не знаю, что делать. Общаться нам нравится, действительно хорошие друзья, но когда дело касается личной жизни, все усложняется.
Наталя Божко
Да. Возможен такой вариант. Пытается прокачать на вас свои мужские чары... Но ничего лучшего пока не придумал. И самооценка, может быть занижена.
Бaкыт Джумагалиева
Лучший ответ
Да плюнул он. Отступился от тебя! Вот и решил относится как к другу и делится с тобой всем. Не более того. О "заставить ревновать" даже речи не идет. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Впрочем - если ему до 35 лет - возможно и другое.
Юля Чикаткова
Если это ваш друг - о какой ревности вообще может идти речь.
А если вы в отношениях - при чем тут дружба?
Oксана Ярмош
он относится к вам как к другу.... и не видит в вас "предмет обожания"...и поэтому в его поведении нет желания вызвать у вас ревность
Masha L
Это доказывает, что мужчина и женщина не могут быть друзьями.
Юлия Пенева
Издевается и не уважает. А еще о любви треплются самые неудачные любовники!
Зависит от того какой он . Опиши мне его в письме по почте, а я тебе напишу, что он представляет .
Если не уважает и точно не любит, как вы говорите, то может пытаться заставить ревновать. Если уважает, то просто воспринимает вас как друга, с которым можно делиться всем подряд. Попробуйте и ему рассказывать о своей личной жизни или о том, кто вам нравится, как вы хотите с тем человеком познакомиться и т. п.
Может, издевается просто.