Причем он догодывается что небезразличен мне, но я ему отказывала, потому что не хотела встречаться с ним просто так, а по любви, а он меня не любил.
Постоянно будто заставляет ревновать. Ну я ревную, и ничего хорошего... Не знаю, что делать. Общаться нам нравится, действительно хорошие друзья, но когда дело касается личной жизни, все усложняется.
Свадьба, венчание, брак
Если мой друг (мужчина) постоянно рассказывает о своих отношениях, пытается ли он таким образом заставить ревновать?
Да. Возможен такой вариант. Пытается прокачать на вас свои мужские чары... Но ничего лучшего пока не придумал. И самооценка, может быть занижена.
Да плюнул он. Отступился от тебя! Вот и решил относится как к другу и делится с тобой всем. Не более того. О "заставить ревновать" даже речи не идет. )))))))))))))))))))))))))))))))))
Впрочем - если ему до 35 лет - возможно и другое.
Если это ваш друг - о какой ревности вообще может идти речь.
А если вы в отношениях - при чем тут дружба?
он относится к вам как к другу.... и не видит в вас "предмет обожания"...и поэтому в его поведении нет желания вызвать у вас ревность
Это доказывает, что мужчина и женщина не могут быть друзьями.
Издевается и не уважает. А еще о любви треплются самые неудачные любовники!
Зависит от того какой он . Опиши мне его в письме по почте, а я тебе напишу, что он представляет .
Если не уважает и точно не любит, как вы говорите, то может пытаться заставить ревновать. Если уважает, то просто воспринимает вас как друга, с которым можно делиться всем подряд. Попробуйте и ему рассказывать о своей личной жизни или о том, кто вам нравится, как вы хотите с тем человеком познакомиться и т. п.
Может, издевается просто.