Свадьба, венчание, брак
как вы поступаете если кто то лезет в ваши отношения? Любим друг друга, но постоянно кто-то пытается влезть между нами.
Все - в сад!
а как вы поступили бы, если бы в вашу квартиру кто-то пришёл без приглашения и стал бы там хозяйничать? а почему он вообще сумел туда проникнуть?
Для чего вы приглашаете третьих лиц в ваши отношения? Почему разрешаете им там быть?
И если вы считаете, что вы ни при чём, а это люди такие, то ошибаетесь... .
Для примера.. . в мои отношения никто не лезет....
послать всех лесом и не слушать никого
Надо дать понять "влезающему"--что Ваше личное его не касается, отдалить его от себя, перестать откровенничать... он (влезающий в отношения ) сам поймет что стал лишним... игнорировать его советы... я сама примерно в такой ситуации, мне кажется -помогает!
Аналогичная ситуация. Я никого никогда не слушаю, но к советом мамы прислушаться могу, но поступаю всё же на своё усмотрение.
Личная жизнь-на то она и ЛИЧНАЯ, что между двумя людьми, и не между влюблённой парой и кучей советчиков.
Будьте выше всех "доброжелателей",просто любите и будьте любимой, и никогда не обращайся ни на кого внимания.
Если бы я всех слушала, то сейчас сидела бы вообще одна!
Стройте своё гнездышко, свои отношения сами, и не давайте никому в них лезть!
Счастья Вам!
Надо сказать влезающему - отвянь, противный, сгинь!
Если не пониммает - поставить в угол.
всегда влезали и подруги и друзья "названные"... просто не обращали внимания.
Ответить корректно, но твердо! И делать так, как считаете нужным.
А мы всех в грубой форме послали! Так как мягкая форма совсем не доходила до народа, уже год живем в тишине и спокойствие!
Продолжайте любить друг друга и плюйте на всех, кто вам вам пытается помешать. Всегда будут находиться такие люди, которые любят совать нос не в свое дело.
Не слушай никого, даже родные могут навредить вашим же отношениям!! ! А вообще лучше ничего не рассказывать посторонним какие то личные ваши дела, чтоб не было тем для обсуждения! А я вообще бы послала бы. Для начала пусть свою личную жизнь устроит!!!!
"Добрых советчиков " надо сразу ставить на место, а то потом всю жизнь будут доставать своими добрыми советами !
наверное-это у всех есть и к сожалению будет... на мой взгляд, нужно просто тактично дать понять человеку что не стоит вмешиваться!