Свадьба, венчание, брак

с мужем любим друг друга, но постоянно ругаемся!

причем в каждой ссоре я готова развестись, а когда миримся понимаю что жить без него не могу
милые бранятся - только тешатся!
Айгуль Сагиндыкова
Лучший ответ
это называется торговля. поиск взаимовыгодного обменного курса...
Лариса
Доссоритесь! Потом он не будет готовиться, а просто возьмет и разведется! Можно же научиться жить не ссорясь. Может почитаете что-нибудь? Из практической психологии, например.. . Если хотите, могу посоветовать конкретные книжки и скинуть на электронную почту.
Наталья Босова
Наталья Флёшина да конечно, если можно напишите.. я только за! Мы с мужем даже собираемся пойти к семейному психологу.. ( мой имейл ivahova1987@mail.ru)
Светлана Катковская можете скинуть мне, пжлст, книжки?
всё нормально! обычная разрядка!
итальянские страсти... .
говорят если существует такое проявления эмоций, супруги друг другу интересны
Как мне это знакомо))) )
Но только пусть кто-нибудь еще попробует обидеть моего мужа... .
Я не посмотрю на звания, чины и родственные связи - сотру в порошок)))
У Асадова есть про это замечательные стихи: "....пока мы страдаем, спорим, друг друга судим, любить мы друг друга ей-богу будем. "
Bilim Zhumabekova
ссоры это выброс черной энергии-примирения-особенно через постель-временный выход. это ведет к разрыву. это не любовь. это секс. любимые не доводят ситуации до ссор упреков сцен. и в постели устраивают не банальные сцены примирения а
Наталья Флёшина у нас никогда не было примирений через постель, я очень долго отхожу от ссор и секс - это самое последнее что мне надо..
Влюблённые ругаются, только тешаться.
Наталья Флёшина да какая уж тут потеха!? до истерики доводить человека, это не смешно
я вот уже 6 лет ругаюсь, развожусь, и жить без него не могу.
это замкнутый круг, выхода не вижу. наверное так до гроба кусаться будем.
Шолпан Кисина
Наталья Флёшина это очень грустно, я думаю меня не хватит настолько...
хммм... а давно ли вы вместе? может это обычная "притирка"?тогда это обычное дело....
Наталья Флёшина 1,5 года вместе
Через это проходят обсолютно все. Поэтому сторайся не цыплятся по разным мелочам. Лучше улыбнись и всё будет хорошо.
Милые бранятся - только тешатся!
а я со своим еще и дерусь периодически
так бывает.