Свадьба, венчание, брак
Свекровь замучила нас своим недовольством Живем очень далеко друг от друга Помогаем постоянно У нее 2 детей ее дочери
Если не по ее-скандал Стоит мне как снохе в очередной раз поговорить с ней или пусть все идет своим чередом СЫн уже не в силах что-то доказывать. Очень сложная ситуация
Ну наконец вопросы про свекровей...))
как снохе вам с ней разговаривать смысла нет никакого. Как сноха вы для неё ноль без палочки, уж извините.
Так если Вы живете далеко друг от друга, так в чем проблемы? Когда она у Вас скандалить-то успевает. Да, если и скандалит. то и на здоровье. она же в другом городе живет. Не обращайте внимания
Ох, уж эти свекрови! Если живёте далеко, в чём проблемы? Общайтесь поменьше, если не зависите от неё. Любого возбуждённого человека можно успокоить доброжелательно.
Если живете далеко - вообще не должно быть проблем. Мы живем в Сибири, моя свекровь - на Урале. Я с ней вообще не разговариваю. Нет общих тем. Муж только поддакивает ей, а потом все по своему делает.
Коронная фраза "ивем очень далеко друг от друга" - поэтому выдохните
СЫн уже не в силах что-то доказывать--вот этот должен в первую очередь поставить ее на место это ваша семья и никто не должен лезть не тяните дальше будет хуже или расстанетесь он должен ей в любой форме сказать чтоб не лезла --выставить из дома --обругать и прочее думайте о своем будущем
И в чм собснааа дело?
Только не ссорьтесь из -за нее с мужем, пожалейте его. Ну, она же далеко? " Извините, мамО, у меня суп выкипает" и все в таком роде. Обидится - вам же лучше.
Вы точно не лезьте, еще хуже будет. Сведите общение на минимум.
Сказать ей: "это ты с нами скандалишь за то, что мы тебе помогаем? Тогда обойдёшься, и подумай над своим поведением. "
а я по своему личному опыту скажу поговорить с ней серьёзно надо. Спросите на прямую, чем она не довольна? И скажите, что вы не можете решать все её проблемы, помогаете по мере возможности. А если она будет так себя вести, то может лишиться и этой помощи, в конце концов на растит не ваших детей, а детей своей дочери. Вот пусть с неё и требует...
Не помогайте, общение сведите к минимуму, пусть своими претензиями и недовольством изводит дочерей, главное, что живете далеко
далеко живете? ну и Слава Богу!!!!
А чем она недовольна, если вы далеко? Не общайтесь и не выясняйте ничего. Зачем это вам?
Конечно стоит, но тут есть сложность. Разговор будет негативным, если будите доказывать свою правоту, а если попытаетесь понять её чувства- ведь что-то ею движет- то ситуация может наладиться. Мне очень нравится мудрость: чувства человека-глубокие воды, человек проницательный может вычерпать их. Попробуйте, терпения вам и любви!
Вы же живете далеко друг от друга. Если разговор по телефону, то просто сбросьте. Будет предъявлять претензии, скажите, что пока не научится разговаривать вежливо общения между вами не будет. Скорее всего она психанет и перестанет с вами общаться.
У нас сын со своей матерью так же не мог долгое время найти общий язык изза того что сошлись, детки появились все прошло))) ) Можно поговорить, резко . Думаю это может помочь. Но за спиной или мнение все равно не измениться.