Свадьба, венчание, брак
Почему нельзя жить с женой как с уважаемой сестрой, во всем друг другу помогая, но без интима?
Вас интересует общественное мнение? Это мнение итак уже везде залезло, так хотя бы собственную интимную жизнь оградите от него. Если у обоих нет желания разводиться, но и жить половой жизнью тоже нет, то кому может быть до этого какое дело? Лучше, извините, трахаться сцепив зубы что ли? Так вы друг другу осточертеете хуже горькой редьки. Вот тогда развод будет неизбежен. Быть с женой друзьями тоже, знаете ли, не самая плохая перспектива. Сколько семей в стране - интим есть, а любви и понимания нет как нет. Разве это лучше?
Можно. А она к брату ещё сожителя не приведет вскоре?
Елена Егорова
ухахах))
Если жена не против, то почему нет? Есть и такие семьи.
Елена Егорова
Жена против!
Почему нет? Если есть совместная собственность, общие дети. Если все устраивает.
Можно по обоюдному согласию. Но это уже не семья, а недоразумение. Обычно у таких есть любовники на стороне и если маленькие дети не держать, то зачем такая жизнь. А, ну есть еще понятие душевный комфорт.)
закон не запрещает этого. а все что не запрещено - то РАЗРЕШЕНО. поэтому не придумывайте ерунды.
Она не хочет
Ну почему ж нельзя? Можно. Меня моя за 17 лет истерик, хамства и глупости достала так, что не то что интима, порой смотреть на неё не хочется. Пока рос сын -- как-то держался брак. Но вот через год вырвется он из под опеки родительской, уедет учиться, служить, куда Родина пошлёт -- 200 к 1,что к нам уже не вернётся. Тут и хрустнет наша семейка...
Мои родители так живут и не парятся. Их всё устраивает.
Если мужа и жену т. е обоих!!!, а не кого-то одного такое устраивает, живите и не спрашивайте чужого мнения.
если вас обоих это устраивает, вай нот?
Можно . Если сможешь ...
И если жена согласится ))))
можно
Это моя мечта, но таких мужчин не бывает. Всем сношения нужны ((
я бы хотела
А почему без интима то?
Елена Егорова
Ну 10,ну 15 лет, ну а дальше-то как, разве стоИт уже на нее?
кто сказал, что нельзя? если устраивает, то живите без пое6ушек