Свадьба, венчание, брак

Мужчины!А почему для вас мамы, жёны, сестры и бабушки-это не женщины?

Спрашиваю потому, что пытаюсь понять тех, кто задаёт здесь вопросы типа:"А все женщины шлюхи...?ну и прочие вопросы в этом роде...Почему они так обижаются, когда спрашиваешь про их мам, жен, сестёр и бабушек...всё ли с ними в порядке?
Решила тоже поучаствовать в диалоге.
Я задавала вопрос мужу почти так, как Вы сформулировали
Спросила у него - как бы он отреагировал, если бы с его сестрой и дочерью поступили также, как он поступил со мной? В ответ - молчание. Ну, про маму его я вообще не говорю. Это святое. После измены отца и ухода к другой женщине, мать была воздвигнута на пьедестал и обрела ореол мученицы. Имя отца было полито грязью и он перестал существовать, как индивид. Жена, думается мне, некое промежуточное звено между троицей святых женщин - мать, сестра, дочь - и остальными особями женского пола. Святой жена не станет никогда (это место занято) , а если будет вести себя паинькой, то ей таки достанутся крохи обожания, оставшиеся от трёх вышеупомянутых. И даже иногда (о, счастье) супруг пожелает её, как женщину, а не как удобный объект для дежурного оргазма. Извините, если выразилась слишком сурово. Невесёлые мысли.
Алина Маляренко
Лучший ответ
Светлана Хмелёва спасибо за ответ...очень содержательный)
мамы всякие нужны мамы всякие важны
Все воруют, а посадили одного меня. У соседа жена гулящая, а моя непорочная дева. -"Водка хорошая? " -"Все берут, пока еще назад никто не ворачивался".
с чего вы взяли, когда мужчину обманывает женщина, он от злости может так выговориться, и в том числе, когда мужчина обманывает женщину, и женщина говорить, что все мужчины одинакого вруны, просто, есть люди с честью, а есть..., сами знаете.
ооооооооооо не в бровь а в глаз.... 5 баллов....
Это кто тебе такое сказал?
Вот они как раз и женщины...
Нина Фурса
Светлана Хмелёва Женщины...но они никогда не бывают шлюхами, почему-то...Даже если первые шлюхи в деревнях)
Редкой тупости вопрос.
Светлана Хмелёва Благодарю...))))
Их-то они знают лично, а про остальных только догадываются.
никто так не считает (я таких не знаю) . Это вы видимо сами себя за такую принимаете...
нет не женщины они наши ЛЮБИМЫЕ