Свадьба, венчание, брак
Почему в россии невозможно жить? имею ввиду психологическую и моральную обстановку, люди ненавидят друг друга, почему?
Это ты про москву? Так это Быдлостан !
Потому что большинство стало очень богатыми, заелись, людей не во что ставят
На меня никто не орет, я ни на кого не ору. Мне не хамят, я не хамлю. Меня ненавидят? Ну не знаю. Я ненавижу? Да, есть один человек. Но он только один и цветом нации я его не назову. Спившаяся дрянь. Меня никто не толкает и ни разу не били. Я никого не толкаю и не бью. Меня не обманывают, меня не обманешь. Обманывают тех, кто хочет обмануться.
А власти тут и правда ни при чем. Дело, наверное, в окружении. У меня оно достойное.
какая музыка - такие и слушатели.. . СИСТЕМА, у нас даж президент гб-шник.. . вообщем, делается все, чтобы система была НА ВЕКА.. . да и извините, за последние 5 лет цены выросли ровно в 2 раза, а выросли ли доходы? с чего тут быть добренькими?
Я не жила в России, не знаю как там и что, но те, у кого спрашивала, живут в основном в Москве. В Москве народу много. В других городах поменьше, и как бы особо не жалуются. Трудно жить, потому что в 1м месте большое скопление людей, всё-таки должно быть пространство.
И не только в России. Во Франции, Великобритании, США тоже не АХТИ. И тоже хамят, ненавидят друг друга, стреляют.
Люди в кипящем котле, можно посочувствовать.
Просто у Вас осенняя депрессия, наверное. Вот и замечаете только чёрное. Скажете, нет? А почему Вы решили, что Ваши глаза самые зоркие? :-) :-) Откуда это самомнение - считать своё мнение за истину? :-)
Вы какую-то страшную картину нарисовали))).. мне, например, никто не хамит, особо не толкает, да и обманывали не помню когда)))... в большенстве своем, как себя поставишь так к тебе и будут относиться.... за исключением метро))))
есть такие моменты
объяснить сложно
таков российский народ, таким получился
объяснить сложно
таков российский народ, таким получился
Не замечала ничего подобного.... хотя может эпизодические случаи бывают, я их не запоминаю...
менталитет такой
А куда деваться, жить то надо.
Возможно! Живем же!
А есть за что любить, ну лично Вас? за что? ..