Свадьба, венчание, брак

У меня семья -2 детей.У него тоже самое.невиделись 15 лет .Сейчас понимаю, что тянет нас друг к другу.Как быть?

посмотри фильм "Дом у озера".в нем все ответы. не дай жизни пропАсть зря... только вперед и без сомнений!!!
Елизавета Дундурс(Маршанская)
Лучший ответ
Не быть сволочами. бывают же такие с... ки. тянет их, видите ли.
на свежачок потянуло)) ) ничего нового)))
любить друг друга....
Na
Natasha*)
да оторвитесь от души, только родным больно не делайте
Инна Зверева
Такое случается, подождите, через пару месяцев будете сама себе говорить «дура, что за бред себе напридумывала» . Не рушьте семью, не травмируйте детей.
тянуться, неплохо можно оттянуться. . живите проще
Юлия Батурина
Прежде всего подумайте о детях с обоих сторон. а затем подумайте скольким душам будет от этого плохо. , больно
А если не можете друг без друга повстречайтесь просто так и я уверенна. что эта блажь скоро пройдет.
Эта проблема не только у Вас! Спрашивается, Вы что не знали 15 лет назад что созданы друг для друга?? ? :-)
слушать себя и только себя. взвесить все за и против. удачи в нелегком выборе
тянет - это ещё не любовь. Просто молодость вспомнилась...
Делайте так, как велит Ваше сердце.
Предлогаю задуматься.
А к чему это приведёт? К сексу, или же Вы ждёте каких-то отношений? Хотите быть дальше вместе? Босит семью?
Что по первому "секс" - это и правда можно либо переждать либо согласиться на этот соблазн. Но главное подумать а какие будут последсвия? Как дети, поймут ли этого если узнают, не важно сколько им будет лет. Или муж? Просто ради уважения к семье ради "секса" изменять аморально и глупо. Сами можете пожалеть об этом.
А что если по второму случаю, хотите быть с этим человеком, то задайте вопрос а он с вами хочет быть? Сможет ли он бросить свою семью, с которой прожил 15 лет. Женщины проще идут на разрыв и риск, ради любимого, а вот мужчины нет, мало того, часто возврощаются к семье.
И ещё, Вам разве хочется быть женщиной котороя разбивает семьи?
В любом случае решать Вам. Но подумайте дважды, а оно того стоит?
Не видеться еще 15 лет!
Бегите друг от друга! Влечение проходит. . а наломанных дров потом никуда не деть!