Свадьба, венчание, брак

Семьи с детьми))) Как обращаетесь друг к другу? Мама и папа? По имени?

Уж точно не придет в голову мужа назвать папой. Инцест какой-то. А как с ним потом в койку ложиться, с папой-то?
Надежда Афанасьева-Белякова
Лучший ответ
Голубчик, котик и малышка.
По имени отчеству и на вы. А вы, Антон Семеныч, не изволите ли пожрать? Так примерно.
между собой по имени иногда мамуля, папунька.... а если детям говорим-спроси у папы, мамы... как обычно...
Как то повелось сразу... мамуля... папуля...
Оn
Оnline
Между собой по имени, если к ребенку обращаюсь: иди папу позови. В свое время мой папа маму стал называть "мать", она первая из группы родила, ее до сих пор так однокурсники зовут (они каждый год встречаются)
по имени
При ребенке и мама-папа, и по имени. А наедине только по имени.
•|Whisper Of Darkness|
С появлением ребенка и я, и муж гордо друг друга "папа" и "мама".
Мы с супругом общаемся конечно по имени, ну иногда друг друга в шутку называем мама-папа, а дочка нас зовет как и положено ребенку.
Мам, пап )))

к брату по имени )))

так проще )))
*** Ангел***
по разному. и мама и папа, по имени ну и прозвищами которые когда то придумали друг другу
Галия Сираева
при ребенке: мама, папа, а без него так же как и раньше
mama papa i na vy...
Al
Alisa
У меня мама и папа на ты, но когда ссоримся, почему-то говорю Вы...