Свадьба, венчание, брак

Разве родители делают детям свадебное торжество ради выгоды? Разве мамы и папы не делают его для того

Что бы этот важный шаг в жизни запомнился на всегда? Что бы память о нем пронести в своих сердцах до тех пор, пока в душе горить огонь и пылает нежность к партнеру? Что бы парень показал какую кросотку он получил, что бы она могла сиять в эти дни как королева! Эмоции! Вот ради чего это все.
то - да. но бывает, чтобы еще и полезные связи получить через новых знакомых, новую родню. и познакомить людей друг с другом опять же для упрочнения связей. это обычно среди магнатов всяких.
Юлька Пархимович
Лучший ответ
Если жених хочет свадьбу, пусть на неё и зарабатывает. Чем больше потратит, тем жальче будет бросить. А родителям только подарки дарить
Olga Z
Какой выгоды?
Если делать свадьбу по полной, то сумма на неё потраченная будет намного выше подаренной.
Олька Тришина=))) Мои родственники вообще вляпались в долги- сестра еще при развале СССРа... брат - 10 лет назад- кредит взял--мать невесты хотела все по высшему классу...
А до эту красотку никто не видел? Можно и фото посмотреть.... Но я не знаю кто как и почему играет свадьбы--наверное, разные задачи у всех... Мои всё сами организовали и оплатили ( скромненько и со вкусом).
Юля Стукалова
Анастасия Илюхина Какие фото? Чужие? Если ВЫ не будите это делать, то откуда ж снимки возмуться? Разве что интернетовские, чужие.
Юля Стукалова Ну посниматься ( и даже профи--профи) можно и не в толпе гостей, а потом выложить... И будете, а не будите.
Ради своего тщеславия .
Татьяна Деева
Бывают у родителей элементарные "понты". Знаю по меньшей мере три пары, которые хотели тихо расписаться, отметить в узком кругу и уехать в свадебное путешествие. Но НЕТ! Родители встали на дыбы. Практически по классику: "Ах боже мой, что станет говорить княгиня Марья Алексевна???" ))
Куралай ...
Разные родители, разные доходы, разные цели... Всё у всех разное
Ольга Глотова
В смысле должны ли гости дарить подарки?

Я считаю что должны, конечно не разоряющие, но хорошие должны делать
Дина Асхатовна
Дык на эмоции тоже деньги нужны. У меня вот очень хорошая фантазия и когда будет свадьба, обязательно что то этакое придумаю, чтоб всем запомнилось. А не только пожрать. Но все-равно деньги нужны.
Tani4Ka ***
Надежда Аврова Здравствуйте как вы считаете какое имя мне принесет счастье
имя Иван или имя Максим?
когда есть на что-оправдание можно придумать....
Есть такие родители которые все делают все для своих детей ради выгоды а не потому что любят.