Свадьба, венчание, брак

10 лет в браке 2 детей ,астыли чувства к друг другу , как быть? но любим.

Это не чувства остыли, а любовь перешла в другую стадию, она же аморфна! Желаю счастья в семейной жизни! Растите деток вместе и не зацикливайтесь на чувствах, потому что с возрастом страсти в отношениях будет все меньше, зато будет больше родного, близкого, а это дорогого стоит!
Ирина Марценюк
Лучший ответ
вам, милочка, не сюда нужно (к тщеславным дилетантам) , а к профессональному спецу по психологии и семейным отношениям...
Вера Фалина
Если через 10 лет уже задаете такие вопросы, то что будет еще через 10?
Думаете найдете лучше своего мужа? Хорошие мужики на дороге не валяются!
Надо срочно что-то предпринять. Детей оставить родителям, а самим поехать на отдых встряхнуться !
Раз задаетесь таким вопросом значит не все еще остыло! Вспомните начало совместной жизни и все чем так друг друга привлекали! Надо изменить что то в жизни, удачи!
Так все-таки любите или все же остыли?!
Вера Шмакова
Если чувства остыли, то о какой любви говорите? А если любите, то чувства не остыли. Сами-то поняли, что написали?
Мария Троян
Иногда отдых в разных концах помогает чувства оживить.
Любить мужа... не тратить все свое время на детей... у мужчин бывает ревность к детям... я правда не в курсе.. .
ваших интимных отношений, но нежнее быть к мужу... это не помешает...
Остыли чувства, но любим? Какой-то парадокс.
Bruneto4Ka_Хd
Поговорите о вашем сексе, может его пора разнообразить. Сходите в сексшоп. Отправте детей бабушкам, подругам, сестрам, братьям на выходные и устройте себе оргию. У нас то же двое детей и 10 лет совместной жизни. Не знаю, что произошло, но совсем не давно проснулись утром одновременно и я посмотрела на него так как впервые месяцы нашей жизни (он так сказал), потом было такое.... Любовь с годами меняется, но в наших силах разжигать огонь в сердцах и в других местах то же. Любви и удачи.
Selina Kyle
Мы с мужем 12 лет как женаты ночувства не остыли. Просто нужно иногда отдыхать друг от друга. Мой муж без проблем меня отпускает на дискотеку с подругами а сам в это время созывает мальчишник. Или берёт детей и едет в гости к своей родне а я домп наслаждаюсь одиночеством.
Елена Леонова
Ничто так не оживляет отношения супругов, как разнообразие в сексе! Очень оживляет отношения;) ) ВОт попробуйте поиграть: встретиться где-нибудь на улице, сделав вид, что вы не знакомы; займитель сексом в машине, либо в каком-то необычном месте для вас; в гостинице снимите номер на пару дней; сходите в клуб как незнакомые друг другу люди.... После этого вы будете смотреть друг на друга совсем по-другому, вернется искра в отношения.... 100%!
Ирина Ким
Дак роман кому-нибудь на стороне завести, если любите, очень взбодрит.)
собрать силы, спомнить любовь и жить ради детей.
если есть возможность то детей к родителям а сама устрой вечер любви. сделай что то чего от тебя не ожидают будь на высоте и если кажется что стыдно ни чего это даже лудше я через это прошла мы с мужем 13 лет вместе и каждый раз удивляя его поддерживаем свою любовь и после таких эксперементов муж пылает