Свадьба, венчание, брак
Как не идти на свадьбу сестре жены? Не видел ее родственников 10 лет. Отношения ХИРОВЫЕ. 2 ребенка+моя мать+моя сестра.
...и жена естеттно (((. Далеко! в Одинцово придется ехать (((. Не знаю как их приветствовать, они будут обниматься, а я не готов к этому, и они со мной. Зачем белой вороной ехать!?!? Хотя и детей пригласили... ХЗ, короче! Чего посоветуете?
Сжать булки и ехать, родственников игнорить нельзя, в любой семье не без урода.
потерпите, не страшно
Потерпишь, чё
Светлана Геннадьевна
Ну ведь приглашения выслали сей семье, как не ехать, дома сидеть и терпеть?
Ну и не едте, делов то, только потом не обижайтесь что на свадьбу ваших деток никто не приехал. Такая обида не забудется и родственники к вам будут относиться так же как и вы к ним. За один день с вами ничего не случится, зато вы не испортите отношения с родственниками. В крайнем случае если уж вам так тошно, можете выпить лишка и пусть вас отвезут домой.
Ты на работе со всеми обнимаешься-целуешься или спокойно говоришь "здравствуйте" и слегка улыбаешься. Так и с дальней родней - поздоровался, на ноги на наступать, женщинам юбки не задирать, мужикам морды не бить. Самый замечательный гость будешь.
Ссылаться на проблемы со здоровьем, а их множество.
Светлана Геннадьевна
Я живу с женой, она идет. Завтра уже ехать надо, здоровье как, в кокое место? ((
Детям среди пьяных взрослых делать нечего, ваша мать не имеет с этой семьей ничего общего, вы или потерпите или отпустите одну жену, и отмазка - остался с детьми.
Светлана Геннадьевна
Вера, вы прямо очень обстоятельно говорите. Нравится мне эта идея. Но сомневаюс я как-то.
Ольга Лаптева
Корона не дремлет, весь мир снова уходит на карантин. Здоровье детей, родителей и любимой жены наше все.
сделайте лицо кирпичом, да и всё.,
Жене прямо так и скажи, что не хочешь, а для родственников придумай историю. на работу например вызвали, простыл сильно с температурой лежишь. Я бы с таким отношением точно не поехала
Не едь, зачем делать то чего не хочешь и все эти улыбки из себя выдавливать.
Просто скажи, что нет желания
Ну иди терпи.
Не убегать же.