Свадьба, венчание, брак
Идти на свадьбу сестры или нет?
Мы с сестрой поругались за два дня до моей свадьбы. Я очень нервничала тогда перед свадьбой, была не пределе. Поэтому понимаю Вашу сестру. В таком состоянии можно много чего наговорить. Сейчас я уже и не помню из-за чего мы тогда поссорились. Она на свадьбу конечно пришла, мы помирились и все было замечательно. Не идти на свадьбу к родной сестре из-за какой-то ссоры - это очень глупо, вы же родные люди.
Надо, если не хочется - можно ненадолго
Если пригласили, то конечно.
А в чем сомнения?
думаю все-таки надо пойти сестра все же! между своими людьми чего не бывает поссорились -помиритесь
Будьте умней, идите.
Конечно идти. Может у нее нервы на пределе, но это же сестра. Не пойдешь - так из-за пустяков и недоразумений углубишь с ней ссору, тогда хуже будет. Мирись, мирись, мирись и больше не сердись)) ) Обязательно иди, это же родной человек!
если есть веская причина не идти - не идите
Обязательно!
а почему возник вопрос? Жених не нравится? или наоборот? она же Ваша сестра - конечно идти.
Вы решайте сами. А я вот к брату не пошла хотя и не ругались просто не люблю такие мероприятия . А вот сестричка наговорила мне кучу гадостей я прервала с ней все отношения баба с возу кобыле легче. я вообще придерживаюсь принципа общаться с теми людьми которые приятны мне и я им. В жизни и так много негатива . Если не хотите передайте через маму наилучшие пожелания и подарок. И себя не насилуете и сестре приятно
тут решать только Вам самой...
Идти.
Если пригласила - идите!! ! У меня тоже проблемы с братом (мы даже не разговариваем) , но он меня пригласил (свадьба через 20 дней) и я решила пойти, я старше и я буду умнее!!!
Конечно.
я бы не пошла. я и так свадьбы ненавижу. а если невеста такое наговорила...
смотря какие отношения с сестрой и ее мужем
если, она не отбила вашего жениха, то идти конечно
хочешь- сходи. Не хочешь- конечно же не стоит. Можно извиниться, сказаться заболевшей или сослаться на неотлоджные дела. Это лучше, чем сидеть с кислой миной.
Как к сестре то надо сходить на свадьбу.