Свадьба, венчание, брак

А вы можете высказать свекрови своё недовольство? А если не можете,то почему?

нет, я не могу высказать своё недовольство свекрови, потому что она не обязана оглядываться на меня и моё мнение её не нужно, я для неё всё равно чужой человек, она не будет заморачиваться на счёт меня, так что мне Бесполезно что либо ей говорить, спорить с ней. Промолчу, улыбнусь, но сделаю по-своему. Но если она совсем наглеет, то я защищаюсь, не нападаю, защищаюсь молчанием лучше получается .. Мне сам Муж сказал однажды, Молчишь, но не сажай её на голову и сама ты не наглей! Я вмешиваться не буду!
Таня Вансевич
Лучший ответ
не могу, высказывать нечего.
Елена Слезберг
нет, так как недовольства нет
Irma Vert
Мне нечего говорить-мы редко видимся.
Марина Рымар
Могу деликатно высказать если вижу что она делает что-то не правильно, она никогда не обижается, так как знает, что я просто так говорить не буду, значит имеется основательная причина.
сначала терпела, пока не надоело. а потом как все высказала... .
и теперь иногда приходится ...а то прям запилила... .
но на самом деле, все это не приятно!
Anna Bulatova
Я терпела 4 года, молчала, но когда высказала, стала заклятым врагом, год не разговаривали, да и еще начались проблемы с мужем, так что лучше помолчать.
можете, можете
я со своей чуть не подралась один раз, за то она меня теперь уважает
Могу но стараюсь этого не делать, а просто промолчать. Меньше ссоры, дружнее семья.
Олька Я
почему бы не высказать, если оно обоснованное? а капризы и маме неприятно терпеть.