Свадьба, венчание, брак
если мужчина будет рассказывать о своих бывших, вас это возмутит, вы сделаете замечание или проигнорируете?
Пусть рассказывает, это опыт и часть его прошлой жизни. Ничего страшного и не допустимого здесь нет. Не будете же Вы ревновать к прошлому, это глупо по меньшей мере.
Смотря что рассказывает.
Если например "Валя дура, Лена коза, один я Д, Артаньян, потому то их и бросил", то это одно.
А так пусть, было же у него прошлое, как и у остальных, куда без него.
мне без разницы, хотя в идеале мужик не должен быть треплом. Мужчине больше идёт молчаливая задумчивость)
Для мужчины это недопустимо.. я так считаю.
это так глупо, а с глупцами я не встречаюсь)
Мне это не нужно. Мои симпатии принадлежат культурному человеку, который никогда меня ни с кем сравнивать не будет и рассказывать о ком-то еще не собирается.
Да и на здоровье, пусть рассказывает! А я ему - о своих. Ещё посмотрим, у кого больше...!)))
Значит мужчина ищет не новые отношения, а "жилетку " или друга, который выслушает.
Если мужчина при каждом удобном случае будет возвращаться к этой теме, вероятно, я быстро захочу закончить наше общение.
Или пресеку эту тему . Она мне не интересна.
А большое кол-во бывших девушек вовсе не является для меня "+" в мужчине.
смотря кому он будет это рассказывать. Если этот мужчина претендует на роль моего ухажера, то я бы с ним не стала ничего общего иметь. А если он просто товарищ, то все равно слушать бы не стала и по товарищески ему сказала, что я об этом думаю.
поддержу разговор, и постепенно переведу его к рассказу о моих бывших. Если мужчина не глуп - это будет первый и последний разговор про наших бывших: ) Если глуп - дальше по обстоятельствам.
Нет, мне будет интересно о них послушать.
если я сама спросила - то нормально отреагирую, а если ни село не встало начинает о бывших говорить - это весьма странно
скажу ЗАТКНИСЬ... или шуруй к бывшей))) недопустимо...
а мне наоборот интересно про его бывших послушать, с некоторыми я даже знакома и общаюсь иногда) ревность и недоверие- признаки неуверенности в себе, я же знаю, что муж любит только меня. А если когда нибудь разлюбит, то я уже ничего поделать не смогу
смотря в каком контексте. Мы друг другу как-то пожаловались, какие бывшие были не очень и как нам повезло встретить друг друга) Подробностей - минимум, разговор единичный, поэтому ничего страшного не вижу в этом) Вот если постоянно что-то обсуждается, это уже лишнее
если сравнивает открыто, то ему будет хреноватенько, а если просто говорит, то и пусть говорит
если он не полный дибил то не будет рассказывать. если только это не возбуждает вас в постели (всякое бывает детка)
сделать простой вывод . он же так ясен ха
Это часть жизни и от этого не уйдешь. Если он именно сравнивает вас с бывшей - это одно и это недопустимо. Если просто рассказывает как историю - то почему бы и нет.
Нет, поучаствую в разговоре, они любят плакаться про бывших)
Мне мой супруг рассказал. По одной простой причине, что у нас нет секретов, и знаем друг о друге всё. Не вижу в этом ничего крамольного.
начну рассказывать про своих бывших. ) пусть себя в моей шкуре почувствует