Цели нет ето просто глупый выпендрёж (. Ето понимаешь потом)
И вообще не стоит ету тему поднимать - она потом боком выйдет. Выйдет, выйдет не спорьте.
Свадьба, венчание, брак
Мужчины вы рассказывали своей девушке (жене) о бывших? Если да, то цель в чем заключается?
Cамал Cаменова
согласна!
Иришка Заботина
он отталкивает от себя - этим выпендрежем.и портит отношения.
мой рассказал в общих чертах о самом продолжительном романе, в самом начале наших отношений, а когда пытался что-то рассказывать о ней позже, я решительно остановила это: "мне неинтересно, нет желания слушать".
У меня мужчины умные попадались.
Я знаю только имя бывшей у настоященого мужа.
Мне мой рассказывал, по моей просьбе. Просто было интересно узнать какие у него были отношеня, что явилось причиной разрыва. Я ему тоже рассказывала. Как-то нет тайн друг от друга.
по моей просьбе, так не особо рассказывал, как зовут, как познакомились, как разошлись
Нет.. . такое ощущение, что он не скем долго не встречался...
Как ни пытала - молчит
Cамал Cаменова
зачем вам это?!
В общих чертах о последних отношениях.. .
Просто мне интересно было почему расстались...
мне мой муж о всех своих бывших рассказал и я ему тоже, а цели нет совершенно ни какой, просто разговор вот и всё
Мой обо всех 10 за свои 44 года рассказывал. И это были действительно красивые истории, а не мимолетный одноразовый секс по пьяни. Горжусь своим мужем!
Cамал Cаменова
и вы не ревнуете к этим рассказам и этим женщинам?!
Мария Тихомирова
вы садомазохистка ей Богу
я своего расспросила, он мне все рассказал.. просто интересно было знать.. и более подробная информация может быть полезной..
А мой не рассказывает, рассказал только о первой девочке, с которой он встречался когда был в 8 класссе и все!
Бывший парень мне часто рассказывал. Постоянно вспоминал, как они ездили на природу, даже про первый секс. Ну она у него первая была, девственности лишила, может поэтому он так про нее всё время помнил. Но моё мнение-дурак. Рассталась с ним, потом встретила человека, вышла замуж. Никогда он сам первый не начинал разговор о бывших. Если я про что спрошу-ответит. А про моё прошлое-мне сразу сказал, что знать не хочет что у меня там да как с кем. Так и живем.
А можно я отвечу.... "Почему мы-женщины интересуемся вашим, мужским, прошлым? " Лично я таким образом "знакомлюсь" с мужчиной. Так быстрее получается узнать его. Нам не нужны подробности, детали. Да и вам тоже, думаю. Рисуется психологический портрет.
Угу... может ещё на листочке написать? Вот именно, зачем? Меньше знает-больше спит. Самое главное-я ей изменять никогда не буду, она у меня единственная.