Свадьба, венчание, брак
Зачем женщина 22-х лет звонит жене понравившегося ей мужчины и рассказывает о том, как ее он любит?
чтоб забрать себе
хочет заявить о себе, вбить клинья в отношения, открыть жене глаза на правду жизни. Глупо конечно, мужик отмажется всё равно, жена даже если найдёт трусы любовницы в барсетке его---убедит себя что их подкинули туда инопланетяне, вобщем---глупо, но возраст молодой---поэтому действует на эмоциях
У неё спросить надо.
Это старая уловка: жена устраивает мужу скандал- муж уходит к любовнице.
Затем, что она дура редкостная.
Муж дебил и в любви любовнице клянется и жену выставляет в не лучшем свете и телефон жены дал, да еще связался с легковерной.
повышает свою самооценку. Хотя на самом деле только унижается.
Ну дура да
потому что балда, и заняться больше нечем
Потому что в 22 года ещё нет ума...
вот дура! сама себе все запорола. Мужик теперь ее бросит, они такое не любят. Надо было сделать так, чтобы жена ей звонила скандалить
22 года, ума на рубль, а самомнения на 10000$...
Хочет, что бы этот упырь ушел к ней, а он небось плетет, что его жена не пускает. Дебилка, короче.
Стерва, она, простите, пожалуйста, но и еще дурочка.
Мне 22 года, и я оборжалась с этой мадам)
Или она дура, или ей уже любовник надоел )))
конченная потому что-на чужом несчастье счастья не построишь.
Ты женщина или жена того мужчины?
Влюбилась в него просто очень сильно. А человек, когда влюблен, не всегда здравно мыслит. Он больше слушает свое сердце нежели мозг