Свадьба, венчание, брак

Милые женщины, как быстро вы сможите очаровать понравившегося вам мужчину???)))

Я не ставлю цель - его очаровать, просто знаю, что если нам будет приятно общаться друг с другом, то он и так будет очарован, и довольно быстро, а сама ничего для этого специально делать не буду. Но это не касается близких отношений, это я вообще про жизнь.
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
На Мужа ушло года три: -)) А остальные мне никчему: толпа очарованных странников выглядит неэстетично: -))
Не знаю как, но мне это удаётся сделать довольно быстро, говорю без хвастовства, просто сейчас мне этого делать совсем не хочется....
Я, видимо, не умею этого делать....
Стеша Uzun
Ну быстро, с первых минут общения
Вообще нарошно это не делаю.. если вижу изначально заинтересованный взгляд, то буквально за несколько минут получается очаровать, а так просто даже и не пытаюсь...
зависит от мужчины, насколько он устойчивый от очарованья! ? но сначала подумай, стоит ли? ! любовь зла, полюбишь и ...
уже никак)))))) он очарован))) больше и ненадо)
Смаря с какой целью и на какой период времени))))))))))))))))))
Смотря на какое время. Если ненадолго - то сразу
Магия. магия.... незнаю.... будь сама сабой. а то он ОЧАРУЕТСЯ, а потом как будешь дальше ОЧАРОВЫВАТЬ?
В первый же день
а зачем.. насильно мил не будешь..
у вас ПРОБЛЕМЫ???? у меня нет таких ПРОБЛЕМ :)))
Ёся Ёсевна
А я как-то и не стараюсь, потому что замужем, но вот отбиваться приходиться. А мужа своего полгода добивалась, потом выяснилось, что он меня давно любил, видел, что поклонников много и просто стеснялся признаться! Мы вместе уже 15 лет! Я не думаю, что стоит очаровывать мужчину, есть риск оказаться не естественной и вдальнейшем это только разочарует его. Будь сама собой, а мужчины сами к твоим ногам припадут и вот тут уже твоя очередь выбирать !!!
Saint _Angel
а стоит ли?