Свадьба, венчание, брак

милые женщины,вы бы до брака согласились сожительствовать с мужчиной или же только после брака?всем спасибо

в браке ранее не состояла
Olechka @@@@
Нормальный мужчина, ответственный, за любимого человека, никогда на сожительство не позовет, а позовет честно замуж. А если не готов - то и нафиг такого. Надо СНАЧАЛА человека узнавать, а потом под него ложиться . А у нас все наоборот, сначала хочется, потом спустя время понимают, что не подходит и понеслась: один, второй, десятый.. Надо всех перепробовать и в быту и в постели.. . Ну это не проституция конечно, ведь не за сутки же они все.. . ))
Наталья Лидовская
Лучший ответ
сожительствую
и открою страшную тайну--мы с моим сожителем занимаемся сексом. вот так, без благословения тётки из загса
да. конечно, он меня унижает постоянно. заставляет целыми днями стирать ему носки, готовить. ему очень выгодно такое положение дел. А я бедная страдаю
Печенкина Нина
Татьяна Курлукова Зачем же так девушку пугать, она и так не решительная :-D
Ежевика Открою и вам тоже страшную тайну! Только шшшшшш! Никому больше не говорите!
Носки можно стирать в стиральной машинке! Только не рассказывайте никому!
меня не звали пожить-только замуж-недавно 20 лет отметили
нет. не согласилась бы. Это унизительно
М В
конечно, зачем покупать кота в мешке?)))
Ольга Антохина
Мало того, я бы ни за что не согласилась выйти замуж, не пожив с человеком и не узнав его в быту. У меня нет цели затащить мужика в ЗАГС. Я считаю что если ему будет со мной хорошо, то он сам захочет на мне жениться.

Просто у меня никогда не было проблем с женихами и штамп - не самоцель.
Мы с моей женой до брака жили вместе 2 года, а наша дочь жила до брака со своим мужем 6 лет. Ну и что здесь страшного?
Нет не сожительствовала до брака) какой в этом прикол.... особенно девушке ;)
Мы встречались 2 года, а потом поженились, вместе 10 лет и ни о чем не жалею)) )
Те кто сожительствует как-то уж лишком лукавят)))
конечно, да. Именно так и поступала.
в европе так все живут и не парятся. нарожают 5 детей потом в закс бегут.
Алла Ким
я жила.. . считаю, что это наоборот хорошо, ато потом мало ли что- может совсем друг друга будете не переносить
мы вместе пожили 8 месяцев, потом поженились-надоел термин "сожители"
брр!! !
но вообще это необходимо, чтобы понять-готов ли ты просыпаться с этим человеком и далее изо дня в день...
Ирина Мирошина
Был опыт и того, и другого. Первый раз замуж выскочила по любви огромной, не жили вместе ни дня до свадьбы, я вообще девственницей была. Итог-секс отстой, рутина и невозможнотерпимое издевательство. развелись через 7 лет, обвинив меня во фригидности, бревенчатости и муженеудовлетворятельности. Второй раз жили вместе полгода, секс был через 3 месяца после знакомства. итог - первый в жизни оргазм, фантастический секс, полное сочетание в быту, свадьба.
я и так сожительствовала.
потом расписались)
Я не согласилась и поэтому сейчас в браке
мы с мужем 6 лет сожительствовали, а потом расписались, в общем уже 18 лет вместе, а еще 1год встречались
Ira Kovalenko
А почему только с одним, но - до? И почему нет - со всеми остальными, но после???? (((((((
Мы с мужем пол года до свадьбы вместе прожили. А вообще, знаю оч много людей, кто живут, пока не забеременеют, а потом расписываются.
Роза Лушнова
согласилась и успешно сожительствовала с последующим переходом в брак и не о чем не жалею уже 10 лет
я мы уже 3 года сожительствуем.
Я до первого брака с тремя пожил, как видите соглашаются :-D
Annet Denisyuk
Живем вместе 4 года, и лично я замуж не собираюсь.