Свадьба, венчание, брак

Если мужчина много интимного рассказывает о своих бывших женщинах, значит он трепач или хвастун?

Интересно, а женщины его бывшие о нем чтобы рассказали!!?
Кристиночка Дюгай
Лучший ответ
Я вообще не представляю, как это можно слушать! Хорошо, что мы с мужем были друг у друга первыми.
Аида Кетау
Может он просто очень доверяет тебе.. . Это уж тебе решать...
Margarita Linchihina
хвастун брехливый, и не воспитанный, чмо ...
Да брехло он последнее, на самом деле может и вообще ни чего не было, так он старается себе цену набить, что бы ты клюнула. Да таких брехунов надо за версту обходить, а то ни сколько делов наделает сколько привирать будет да позорить при всех.
Марья Снотра
Скорее, импотент )))
невоспитан и не уверен в себе
Просто козел. От такого надо сваливать сразу. Мужчина не рассказывает о своих бывших. Особенно интимные подробности.
Марина Белых
значит он не любит эту женщину
Скорее он дурак непроходимый. Зачем рассказывать своим девушкам/парням про своих бывших. Не думаю, что это так приятно слышать, как твой/я парень/девушка спали с другими, что и как с ними делали. понятное дело, что у каждого были бывшие, но рассказывать-то о них зачем? Мой муж ничего не знает о моих бывших, а я ничего не знаю о его. Это ни к чему. нормального человека не должно волновать то, что у его избранника было до него.
Нет, просто он намекает на то, что хочет или не хочет получать от вас.
Фантазер, трепло,, и импотент,,, да и просто мудак,,
адиёт. Я таких зову просто Адя. Всех.
Он не только трепло и хвастун, он ещё - непорядочный. ( и есть подозрение, что он сам - сексуально-несостоятельный ). У меня к таким мужикам возникает презрение. Не по-мужски это. Даже для женщины - сплетни - это недостойно для умной женщины. А уж - мужику----
не по адресу треп
Ольга Демакова
трепло !!!
Iskuhi Avanesyan
Козляра, которого и близко нельзя к женщинам подпускать
Значит он Вас не уважает как женщину.
язык у него без костей....
трепло поганое...
Он просто дебил. Нужно быть умнее. Зачем рассказывать? Пусть сразу видео показывает!))))))))))))) )
А если серьезно-должен молчать, если любит женщину.
Упаси Боже от такого идиота!
значит он странный, надо не рассказывать, надо показывать )
Цену себе набивает,
Он просто неуверенный в своих силах человек. Да и недалекого ума, однако. Задумайтесь.
А интересно, если девушка ему начнет о всех своих подвигах рассказывать?))) )
Он дибил))
Викуля