У меня такой брак закончился разводом через 10 лет. И у меня, и у моего бывшего мужа есть счастливые отношения. Мы все дружим и все счастливы)
Так что ответ "НЕТ"
Свадьба, венчание, брак
продолжим тему может ли быть счастливый брак без секса? ну или с сексом который не устраивает на 100% одного из парнеров
Может.
знаю такую пару. говорит не тянет нормально. даже ребенка зачали зонтом. живут не ссорятся.
Татьяна Ткач (Семикина)
зонтом????
Если хорошего секса не было изначально, то вряд ли такой брак долго продержится. А если люди давно вместе, секс уже не каждый день и одного из супругов это не устраивает, то на брак это вряд ли повлияет.
Не может. Считаю секс - фундамент брака. Домик построить без него можно, но рано или поздно он завалится)
может быть счастливый брак.
может, там не на одном сексе всё держится
Кому как. Есть люди которым на фиг секс не нужен. Главное найти себе такого же партнера
если они готовы мириться с этим, то почему нет
Тоже думал раньше, что брак без секса не бывает)))))))))) наивная..
Знаю несколько пар, либо его нет, либо редкость.. Ничего живут, квартиры и дети крепко держат.
Надеюсь меня сия участь минует.
Если только обоих устраивает то да.
Вообще не бывает браков, в которых на 100% все устраивало бы партнеров. Обязательно чего-то да не хватает.)))
люди как раз и идут в брак ради свободного, безопасного и безостановочного секса. иначе ЗАЧЕМ такой брак? это пусть просто в гости друг к другу ходят, ТВ посмотреть. смысл тогда их существованию?
ну да, в браке частота этого варьируется, но люди ж всё равно понимают ради чего они собственно в брак припёрлись!
нее я без хорошего секса жить не буду
Нет!!!))) Регина ты забыла, мы одни тут похотливые извращенки)
Татьяна Ткач (Семикина)
да да! почитай первый ответ и комменты