Свадьба, венчание, брак

А что когда люди создают брак они думают, что в нём весело будет?

Странно видеть слова "брак" и "думают" в одном предложении.
Нина Самсонова
Лучший ответ
что-то сильно думающих перед браком не встречала)))
Они думают, что вдвоём горы свернут.
видимо предполагают, что да)) ) кто не умеет веселиться в браке, те разводятся
Ирина Ершова
В том то и дело, что чаще всего не думают)))) )
И весело в том числе-всё от нас зависит
Хорошее дело - браком не назовут !!!
Будем точными. Люди не создают брак, этот общественный институт создало государство. А люди в него "вступают". Как в реку, вода в которой очень холодная. И только чувство юмора может их согреть, да и то недолго, только пока им всё ещё весело. Многие из ответивших отметили, что "брак" и "думать"- понятия несовместимые. Всё верно, человек, умеющий думать, никогда не будет придавать браку столько значения, сколько здесь принято. И только в этом случае ему будет весело с Любимой долгие годы.
Angela Xyrcilava
они вообще не думают, думалка отключена в это время))
в 20 лет-может быть так и думают. в 30 уже нет. в 40 тем более. чем старше человек тем больше он понимает, что для удачного брака нужна мудрость и желание идти на компромиссы
Марічка Квич
Нет. Не строила никаких иллюзий, не ожидала постоянного праздника. Может быть поэтому не была в шоке, выйдя замуж.))
а ты считаешь что грустно? это не веселье и не грусть-это счастье
Да кто как думает, некоторые вообще не думают перед созданием брака.
У каждого свои заскоки, лично мне параллельно присутствует ли печать, супруге ПРИНЦИПИАЛЬНО

БРАК ЕСТЬ брак, исходя из смысла, его создают что бы испортить хорошие отношения...
Когда люди создают брак они думают что не могут друг без друга, а у вас какая ситуация?
Tatyana N