Свадьба, венчание, брак
Что делать, если муж после 12 лет совместной жизни стал беспочвенно ревновать?
вы по всей видимости уделяете ему меньше внимания? Говорите ему чаще что вы его любите и что он у вас самый самый! проснулся- целуйте пошёл на работу =целуйте пришёл - снова целуйте тогда он про ревность точно забудет! ведь ревнует это не значит что любит а хочет чтобы ВЫ ЕГО ЛЮБИЛИ.
на уровне тела это приближение простатита
лечите
на уровне души - опасение, что он может быть покинут,
шутите и одобряйте его дела ( даже, если пока подвиги не очень)
лечите
Узнал значит про почву.
Значит на него кто-то глаз положил.
Ревность говорит о том, что энергия любви уходит и отношения идут на разрыв. Надо быть на чеку и не радоваться этому недостатку (греху).
Радоваться.
Рыльце у него в пушку, скорей всего
А вы тоже его поревнуйте (поиграйте в эту игру)!
значит, у него сексуальные проблемы. говорить, что он лучший, не переставая
У моего тоже так было теперь прошло . Но теперь я его беспочвенно ревную он бесится - вот пусть и подумает - стоит ли в следующий раз ревновать.
Так это же замечательно. Это лучше, чем если бы через 12 лет перестал вообще замечать.
А повод возможно подаете?
может у него самооценка занизилась? или повод есть
Ранний кризис средного возраста, есть с кем Вас сравнить, аккуратнее с ним.
Что делать??!! -Радуйся!!!
может сам загулял и судит по себе? боится, что и вам захочется? :)
Видимо, он потерял уверенность в себе!
может у него у самого "рыльце в пушку"....советую за ним внимательнее понаблюдать...
скорее всего, Вы похорошели
Почему стал ревновать Вы никогда не узнаете. А Вам нужно самое главное не злиться, не раздражаться по этому поводу.
Сейчас у мужа переход, или кризис, как Вам угоднее называйте.
От Вашего восприятия в данное время, данной ситуации, зависит ваша дальнейшая супружеская жизнь.
а вы уверенны что беспочвенно ? :)
Значит он уже не уверен в себе, а повод вы все таки подали.
радуйтесь....)) любовь не умерла...)
У мужчин это бывает... но обычно это происходит когда у них наступает кризис среднего возраста... они чувствуют себя не комфортно!!! надо стараться как можно больше находиться с мужем рядом, т. к они как подростки себя начинают вести....
Если его ревность в рамках предела.... то надо продлить такое удовольствие