Свадьба, венчание, брак
ДАМЫ -а вы за НАДЦАТЬ лет совместной жизни с МУЖЕНЬКОМ -ревновали его ХОТЬ РАЗУЛЕЧКУ -ну хотя бы разик один
вот меня как то моя приревновала -когда её подружка -узнав что я программист (по образованию) попросила приехать и переустановить ей винду на ПК )))))))))))))))))) капец я тогда испытал такой прилив сил и ЭНЕРГИИ! что мол любит раз ревнует ) даже поцапалась с ней! мол заведи себе своего мужика и пусть ставит винду
Бывало. Но это было так... мой заскок наверное.
Нецелесообразно.
В начале бывало.
Не то что приревновала, а обиделась. Как то ушел втихаря к знакомой на ДР. Понятно, что ничего и быть не могло у той дома были родители, дочь. Я позвонила, он ответил, что у той-то в гостях. Пока его не было я все его вещи изрезала на полоски. Приехал, увидел кучу, слова не сказал. Потом было его ДР. Кума звонит, спрашивает, что подарить. Говорю, хоть что, даже трусов нет.
Нет.
Ревность не мой конёк. Я другие средства использую для поддержания энергии во второй половине ))
За 33 года было, конечно.)) А вообще, я не ревнивая.)
В пределах разумного и я ее и она меня, особенно по молодости. Но это не выходило за рамки. Не рушило семью и отношение, не оканчивалось мордобитем
немного было, однако я в нем уверена, и не ревную его, мне нравится то, что он девушками нравится.
да в первый год-два наших отношений очень сильно ревновала.
мне все что-то постоянно казалось, прямо до истерики. названивала ему по вечерам - а он начальника в это время вез - внушение сделал и как бабка отшептала, хоть звонить со своей ревностью перестала.
а он, дурак, еще про свои одни любовные отношения рассказал, что даже жить с той собирался. ну я выводы сделала свои - что со мной так быстро он жить не собирался, значит ту больше любил, и может и сейчас где-то пересекаются.
весь интернет даже перерыла, хотела эту проститню найти.
потом все прошло, просто успокоилась, поняла его тип - нерасторопный, и если бы кто-то был это было бы заметно. сейчас почти не ревную.
Дашулька Доронина
боишься что уедешь со столицы? без обид
Я страшно ревнива, мне достаточно на заднем фоне женский голос услышать, но мы давно с мужем это перевели в юмор, да и поводов он не даёт... но такая подруга у меня бы не задержалась!:))
Дашулька Доронина
прикол в чём! что я же не собирался ей втыкать! я бы просто помог бабе да и дело с концом! смысл было разводить ревность на ровном месте
Нет, не ревновала. Ревность - болезнь, патология, анормальность. Это удел психически больных людей.
Нет
Вот чесно тебе скажу, ревнуют люди неуверенные в себе и в своей половинке. Неконтролируемая ревность не есть хорошо. Как всё прошло?
Дашулька Доронина
как первый секс! только затратнее !
Ни разу не ревновала. Возможно, доверяю. Даже гулять вместе ходим (вечерами выгуливает, чтоб спала хорошо)
Было дело, много раз. Сейчас по фиг. Пусть делает, что хочет. Только он, по всей видимости, ничего не хочет)))) Иногда желание отдать в хорошие руки. ( Я сегодня злая)))))
Подумала.... не припомню....
ревную на постоянной основе, хотя за 10 лет ни одного повода, сама себе надумываю, но ничего поделать ни могу