Свадьба, венчание, брак
Молодой человек проподает со своими друзьями, третий год совместной жизни стал не выносим.
молодой человек пропадает со своими друзьями, не встречает меня с работы, не берет трубку когда я ему звоню, начинаю звонить его друзьям они тоже не берут трубку или врут постоянно что его нету рядом, а сейчас и вообще может не приходить домой. Первый год прожили хорошо, второй более менее, а вот третий это кошмар какой то. Разговариваем с ним, спрашиваю что случилось что происходит, а в ответ: - Все хорошо, будем меняться.
Я так понимаю, вы не женаты.. . Вот он, так называемый, гражданский брак во всей красе! У Вас обязанности, как у жены и никаких прав, а он пользуется Вами, прекрасно устроился и не имеет никаких обязанностей и обязательств, потому как-не женат, свободен, что хочет, то и делает.. . А Вы вместо того, чтоб послать его к чертовой матери, пытаетесь по-детски заслужить его любовь. Хорошо себя ведете, слушаетесь и ишачите на него.. . А заслужили только пренебрежение и наплевательство. И даже в этой ситуации думаете не о себе-любимой, а о нём-засранце: что с ним, почему он такой?. . Он такой, потому что Вы-такая! Назвались ковриком, не удивляйтесь, что об Вас ноги вытирают...
Разбаловала парня.... перспектив нет, не трать время на работу прислугой
пора расходится....
это конец
у меня так же, но я замужем.. я так поняла у него другая... возможно и у вашего так...
расходись! красотка вроде найдешь другого
ты его больше не интересуешь (не обижайся) . уходи от него. сразу легче станет. никого не нужно будет ждать и разыскивать. возможно он гуляет не только с друзьями, но и пароллельно ищет тебе замену. поэтому брось его сама с достоинством
Не за того вышла! Бывает !
возможно это кризис "трёх лет" (очень похоже на него)
у нас было подобное после трёх лет семейной жизни. Не каждая семья способна пройти этот рубеж, тут всё зависит от женщины насколько хватит её понимания и спокойствия! Если сердцем чувствуешь что он твой человек то можешь попытаться выстоять семейный кризис! Только учти что он не один, следующий придёт в 7 лет семейной жизни и говорю по собственному опыту будет он ещё сильней чем "трёхлетний". Наша семья смело выстояла первые удары семейного кризиса. Мы женаты 10 лет, СЧАСТЛИВЫ и ждём первенца : )
не хорошо. может, зависимый? они ведь не признаются никогда, что возникли проблемы. если хочет (не просто говорит, а хочет) быть с тобой, боритесь. а одна не вытянешь, и время не трать.
ОФИГЕТЬ!! ! И КАК ВЫ СОБРАЛИСЬ меняться, уточнила? А дети есть? И вообще ты счастлива? ..Судя по тому, что ты написала дальше, знаю, больно тебе в душе будет... просто забей на него.. . если будет упрекать за деньги -- беги без оглядки... потому как дальше будет бить.. . А на тебя сейчас он просто забил.. и (прости) , ничего имхо не получится (((
Всерьез он вас не воспринимает, влюбленность прошла, а серьезных отношений он походу боится, не повзрослел для них еще. А оно вам надо? Вполне возможно, что он провоцирует на разрыв.
Собственно в чем вопрос?