Свадьба, венчание, брак
А вы лезете советами в любовные дела своих друзей? Вы откроите глаза своей подруге, что ее молодой человек альфонс?
Подруга выгнала своего молодого человека из своего дома, и он сейчас ей названивает и уговаривает, чтоб он вернулся назад. Этот молодой человек жил у нее, вернее они жили у ее родителях. Он работал через раз и в последнее время вообще не работал, его кормили, одевали и обували ее родители, и он еще ее ревновал и контролировал каждый ее шаг. Ей все это надоела и она его выгнала. И сейчас она готова поддаться на его уговоры чтоб он вернулся, говорит вдруг я не кого не найду и одна останусь, а к нему я вроде как уже привыкла! Мы ее с девочками все дружно отговариваем, чтоб она его не возвращала! Девочки 21год, умница, красавица, действительно очень красивая девочка.
Вы ситуацию лучше всех знаете, если действительно всё так плохо, не принимать больше! Пройдёт какое-то время и она его забудет и не нужен совсем станет! Не нужно тратить свои драгоценные годы на таких людей. Только жизнь поломает!
А по себе встретит хорошего парня, через какое-то время!
Правильно делаете, как-то доведите всё-таки до её сознания, что она не права будет приняв обратно. Раз уж выгнала, нечего и принимать. Он ведь другим не станет, через какое то время всё повторится, начнёт опять по старому себя вести!
А вы потеряете подругу со временем дав им вместе жить. Потому что такие люди ни с кем не разрешают общаться.
Не нужно отговаривать.
Ее жизнь, пусть решает как ей жить сама.
Я по молодости тоже одной пыталась глаза открыть.
Так в конечном итоге мне было сказано, что я ей просто завидую.
С тех пор, ни-ни, я зареклась.
Да делайте что хотите, у меня своих проблем хватает.
Только потом плакаться ко мне не беги.
С тех пор, ни-ни, я зареклась.
Только потом плакаться ко мне не беги.
Елена Полежаева
так я тоже говорила. Только меня не обвинили в зависти, а сначала просили совета, я рассказывала о возможных результатах, а потом она продолжала делать по своему. Когда я увидела на ней синяки и рассказала предположительное продолжение, она продолжила жить совместно с этим уродом, я отдалилась от неё(мне так легче, и наче крышу сносила, думала мужичков нанять, шоб ему рога по отшибали). А вот когда она поняла чем ей это грозит, пришла ко мне, мы с горем пополам справились с этим уродом(уходя сказал шо свечку мне за упокой в церкви поставит). После этого Я сказала: живи своим умом и не спрашивай моего совета, т.к. ты мне рассказала все свои беды, я начинаю искать выход, а тебе абсолютно пофиг-ты живешь как хочешь
Я советы даю, а уж дело друзей - принимать решение.
подолжайте в том же духе. У моей подруги крышу более года сносило, она могла в любой момент ко мне приехать и поговорить. Говорили много, она не соглашалась, а когда подтвердились мои высказывания-согласилась. Но это всё психология и время
Я с советами не лезу. Но если спрашивают, скажу то, что думаю, а не то, что от меня хотят услышать. В данном случае, даже если бы ваша подруга не была умницей и красавицей, а обычной среднестатистической девушкой, я бы сказала, что она либо мазохистка, либо абсолютно безвольна. таких мужчин в её жизни будет вагон и маленькая тележка.
Но лучше бы один, настоящий.
почитайте книгу АЗБУКА РАЗУМНОГО ЭГОИСТА
можно не до конца - там в самом начале написано что к человеку с советами лезть нельзя А потому что он их воспримет как нравоучения и Б вы останретесь виноватым так как он вас вроде как не просил. если видите как человек сидя на ветке пилит ее - не давайте совет, максимум подстелите ему что нить или сядьте рядом. если ВСЛУХ сама спросит твое мнение - говори. а пока что как бы невзначай рассказывай ей похожие истории с грустным концом, проси молодых людей делать ей комплименты (если правда так хочешь помочь) но не советуй
Знаете это ее проблема, и советчики ей в этом только родители.
Это неблагодарное занятие. Пока подруга своей головой не поймет- все бесполезно.
Такая история.... с подругой дружим со школы, в 20 лет она вышла замуж за "альфонса", ума у меня слава богу хватило ей не открывать глаза, так как чувство влюбленности не контролируемое. Но многие из её приятельниц постарались, в итоге они современем развелись а близкая подруга осталась у неё я одна.
Бывает дело, но иногда "подруги" не оценивают это ((
и думают что мы хотим специально их еще больше разругать, и начинаються эти обиды... пусть сначала все сама обдумает, и все поймет. Надо ей это или нет.