Свадьба, венчание, брак
сказали бы вы своему другу или подруге о том, что видели его объект любви в обнимку с другим (другой)?
Если это лучшая подруга, то конечно бы сказала. Если бы промолчала, то с моей стороны это было бы предательство. Да и сама бы предпочла узнавать такие вещи!!!
Нет. Вдруг я обознаюсь и оговорю зазря хорошего человека. А если он мерзавец, то рано или поздно это и так выяснится.
Не скажу, если не заставят крайние обстоятельства. Если их браку суждено развалиться, то я не хочу быть ударным рудием по этой крепости.
Нет. Они могут потом помириться, а вы как объект причинивший им неприятность останетесь для них врагом.
Я была в такой ситуации, видела мужа подруги, но сказала не ей, а ему. И перестала общаться с ними, она счастлива до сих пор своим незнанием и я поняла со временем, что она это чувствует, но заняла позицию страуса не вижу и не верю. Ей так проще. Это их жизнь пусть сами разбираются.
Вот ведь блин ситуация дурацкая да? Скажешь-плохая, а смотреть, как её унижают изменой-тошно. Может, как-то само рассосётся?
нет, это их личное дело
да, а вот в какой форме зависит от отношения к этому человеку. А вообще ситуации бывают разные и объятия чисто дружескими
если друг настоящий - скажи.
сказала.. . Интересная реакция со стороны подруги: со мной она поругалась, а с ним мир да лад. А меж тем, её парень не только обнимал другую, там налицо был факт измены
да
никогда. в чужой горшок носа совать нельзя.
1)потому, что можно принести боль другу (подруге) ;
2)друг (подруга) если влюблён (на), то пока сам (сама) не увидит не поверит;
3)можно попасть в очень глупое положение (меж двумя огнями), а это очень неприятно.
так что судите сами...
Ни в коем случае! Третий всегда виноватый. Пусть сами разбираются. , как умеют.
Нет, однозначно. Виноватой ты потом будешь.
я бы поступил по другому, поговорил бы с тем кого видел и сказал чтоб он сам признался или я расскажу, обычно признаются, потому что лучше самому сказать чем услышать это от другого человека
нет. в любом случае виноватой окажешься, так уж лучше молчать. может она сама уже знает7
я бы сказала. пусть знает с кем живет.
Нет. Потому что обязательно крайней окажешься именно ты.
на то я и подруга!
Взависимости от ситуации. Если подруга тебе доверяет на все 100, то обязательно бы сказала. А если у подруги "розовые очки" на носу, то лучше промолчать, а то она подумает что ты хочешь её разругать с её "благверным"
А если обе стороны для тебя дороги (и друг и подруга) то присмотрись к ситуации получше, может это всего лишь дружеская обнимка)))))))).
нет, там начнется каша потом еще и тебя припишут
Нет, даже если эта тайна будет камнем висеть у меня на шее. Постараюсь сделать так, чтобы она все увидела своими глазами