Свадьба, венчание, брак

В чем видят мужчины доказательство любви? Женщина видит в том, что мужчина хочет создать с ней семью.

мой муж говорит, что для него главное доказательство моей любви - моя верность. и то, что в некоторых вещах я уступаю ему... мне нетрудно, в ем-то уступлю, а в чем-то и нет, он и знать не будет...)) ) а ему приятно вдвойне!)))
Марина Николаева
Лучший ответ
проблема в том, что любоф - это теорема, которую ПОСТОЯННО нужно доказывать. одна просрочка - и все летит к черту
Счастливый брак – это, прежде всего, сотрудничество, когда оба прилагают усилия, оба вносят свой вклад в построение уютного семейного гнезда.
Если задуматься, то хорошая семья нужна обоим. Это семья, где тебя ценят, уважают, считаются с твоим мнением, где тебя выслушают, порадуются твоим успехам и приложат все силы, чтобы помочь в решении проблем.
Я уже задавал вопрос: "Так кому же всё-таки больше нужна семья – мужчине или женщине? " → Свадьба, Венчание, Брак
Можете и там посмотреть ещё ответы, если вам интересно.
Разве любовь нужно доказывать? !
Её просто чувствуют (кто достоин и кому это дано, конечно).
Доказательство любви - в любви.
Lubov Ormotsadze
Второй раз встречаю здесь такое мнение-но только понять не могу-кто ж это придумал такую глупость-что для женщины доказательство любви-это женитьба на ней?
Асель Касымова (Айтмукушева) А вы согласились бы, чтобы любили вас, а женились на другой?
спросила мужа... он удивился... спросил, а что любовь надо доказывать?))) ) а я то думала что одна такая бестолковая)))))
Как кто. Я например в верности в первую очередь, и ее ТРЕБУЮ потому что сам верен.. .
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.
Юлия Рыбачук
А видят ли? :)
В желании и умении мужчины сделать женщину СЧАСТЛИВОЙ!
мужчине главнео чтоб его уважали, а женщину любили, а не просто замуж звали...
В минете (онли)
Наталья Дмитрусенко И откуда только такие бешеные познания в ДЕВЯТЬ лет????