Свадьба, венчание, брак
что вы испытываете после 12 лет совместной супружеской жизни
Мы прожили вместе 12 лет, я так же люблю своего мужа. С годами стала больше его понимать, научилась воспринимать его таким какой он есть вместе с достоинствами и недостатками. Спустя столько лет мы научились взаимопониманию и дорожим своими отношениями.
тут у всех все замечательно. не сомневайтесь..
После 9 лет совместной жизни, я его безумно люблю! Думаю и после 12 лет ничего не изменится в наших отношениях!
Не помню ...после 25 ))))
Никогда не доводил до такого, очень боюсь. Неужели "если бы я убил её через два года после свадьбы - меня бы уже выпустили"?!
А после 10 пройдет?
Ну что испытываем... смотря по какому поводу: на правительство обиду, на кризис раздражение, на погоду недоумение.... ну а если друг к другу... .
Вот только это и спасет в "мире бушующем"
Лично от себя добавлю, что с каждым совместно прожитым годом, днем, минутой... люблю его сильней, больше, нежней- каждое утро просыпаюсь с благодарностью за то что вмести, просыпаюсь и не верю своему счастью!
....помните " с любимыми не раставайтесь, всей плотью проростая в них... "...вот так вот.
ну а уж если еще точней по вашему вопросу, то просто с годами обжигающее пламя костра становится тем теплым и уютным светом, который греет и дает силы жить! -внутреннее топливо!
Удачи вам и счастья.
после 12 не помню, но после 20 могу сказать точно, мы просто привыкли к друг другу, и такие отношения у большенства людей после стольких лет жизни
У меня как раз 12 лет. Уже как подружки, без него-как без рук, Одна уже давно никакое решение не приму, да и идти никуда одной не хочется, тем более ехать. А насчет угасания чувств-это ерунда
Ой, это вечность... Если я столько наживу, то обязательно с вами поделюсь ощущениями...:) А если серьёзно, то люди, прожившие столько времени вместе и сохранившие друг к другу тёплые чувства вызывают у меня большое уважение.
Через полгода будет 12 лет. Со временем чувства становятся лишь сильнее. Если муж уезжает по работе в командировку на пару дней, то сразу становится грустно, что рядом нет близкого человека. Многие говорят, что это прсото привычка, но мы с мужем считаем, что это любовь.
Привыкаешь как к мебели.
Через 8 лет отвечу:)